Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Divide Et Impera(DEI)v1.2.6(17.7.2020).Русификатор v1.2.6

лучший глобальный мод

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7350

#988835 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 07 декабря 2013 - 16:52

th_deimain.1536508334.png

Главная задача мода: дать игрокам наиболее исторически точный,трудный и долгий геймплей в рамках Рим2.
Последняя версия мода:DEI 1.2.6(17.07.2020)   
http://totalwar.fun/...0/#entry1225862
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Русификатор для DEI v 1.2.6
Автор, gurvinek2005
http://totalwar.fun/...19#entry1225857
- основная версия - https://yadi.sk/d/rEAJpCBVzqzIaQ;
 - Стим-версия - https://steamcommuni.../?id=2173419800.

Спойлер

Команда авторов DEI
Спойлер

САБМОДЫ
Спойлер

Компания,Реформы,Общественный Порядок,Гражданская война,система АОР,новые Эдикты, Система Снабжения
Спойлер

Агенты и генералы
Спойлер

Особенности Боевой системы и её важные обновления
Спойлер

Количество солдат в юните и обновления мода
Спойлер

Производительность и решении технических проблем в DEI
Спойлер

Разное
Спойлер


Сообщение отредактировал U633: 25 июля 2020 - 02:38

  • 37

#1661 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 019 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 623

Отправлено 19 июня 2014 - 15:39

Mardoc
Читайте в шапке этого топика все подробности про реформы и тд.

Ндя... огорчили вы меня по поводу реформ комрад... огорчили...


Теперь понятно почему у какого то зас.... Эпира с одной провинцией, против меня воюют, лнгионеры-торакиты.

А может кто нить сможет мне подсказать, можноли как то эту систаму реформ ускорить\обойти\считерить...?

Просто у меня в Тотал Варе стратегия была: захватить немного жилово пространства, развиться до элиты, напечатать этой элиты столько сколько бюджет позволит и тогда уже воевать. Приятно, понимаешь, когда 3 отряда элитных мечников разносят в пух и прах 7-8 отрядов врага...
  • 0

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"


#1662 Alex Luter

Alex Luter

    Джура

  • CиЧевик
  • 60 сообщений
Регистрация: 03.апр.14
Слава: 0

Отправлено 19 июня 2014 - 16:13

Ндя... огорчили вы меня по поводу реформ комрад... огорчили...Теперь понятно почему у какого то зас.... Эпира с одной провинцией, против меня воюют, лнгионеры-торакиты.А может кто нить сможет мне подсказать, можноли как то эту систаму реформ ускорить\обойти\считерить...?Просто у меня в Тотал Варе стратегия была: захватить немного жилово пространства, развиться до элиты, напечатать этой элиты столько сколько бюджет позволит и тогда уже воевать. Приятно, понимаешь, когда 3 отряда элитных мечников разносят в пух и прах 7-8 отрядов врага...

я поддерживаю твое огорчение. я тоже люблю такой тактики придерживаться
  • 0

#1663 Legion-Commander

Legion-Commander

    Молодик

  • CиЧевик
  • 32 сообщений
Регистрация: 19.июн.14
Слава: 0

Отправлено 19 июня 2014 - 16:50

Здравствуйте. Такая проблема - нету фаланги у Гоплитов у Спарты. В смысле вместо этого какой-то левый навык, который тоже криво как-то работает. Помогите, пожалуйста.
  • 0

#1664 Горизонт

Горизонт

    Козак

  • CиЧевик
  • 103 сообщений
  • Откуда:СССР, Муром
Регистрация: 20.ноя.11
Слава: 0

Отправлено 19 июня 2014 - 16:51

Ндя... огорчили вы меня по поводу реформ комрад... огорчили...Теперь понятно почему у какого то зас.... Эпира с одной провинцией, против меня воюют, лнгионеры-торакиты.А может кто нить сможет мне подсказать, можноли как то эту систаму реформ ускорить\обойти\считерить...?Просто у меня в Тотал Варе стратегия была: захватить немного жилово пространства, развиться до элиты, напечатать этой элиты столько сколько бюджет позволит и тогда уже воевать. Приятно, понимаешь, когда 3 отряда элитных мечников разносят в пух и прах 7-8 отрядов врага...

да, с реформами тут косяк вышел, хотя кому как, но косяк есть. Технологии утрачивают всякий смысл вообще
  • 0

#1665 tum0

tum0

    Джура

  • CиЧевик
  • 77 сообщений
Регистрация: 14.фев.14
Слава: 3

Отправлено 19 июня 2014 - 17:00

Цитата(U633 @ Jun 19 2014, 01:13) [post="1034915"]Изображение]]>[/quote]
А у Вас какой рейтинг поддержки был на момент начала г.в.? Ато у меня 78% к 138 ходу и растет. Задумываюсь об убийстве своего генерала.
Я играю 40 отрядов на стек, г.в. при этом серьезная довольно даже на 0.85 была. Страшновато :)
  • 0

#1666 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 019 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 623

Отправлено 19 июня 2014 - 18:36

да, с реформами тут косяк вышел, хотя кому как, но косяк есть. Технологии утрачивают всякий смысл вообще

Ну не то что бы утрачивают, всё же они нужны для постройки новых зданий, пищу там прибавляют и всё прочее. Но вот откат реформ с потерей терретории это круто... У меня был случай, с первой реформой. Захватил провинцию, повысил империй, реформа случилась. Перевооружал легионы на поздних принципов, гастатов и т.д., не воевал то есть, через ходов эдак 8 эту провинцию у меня оттяпывают и что?! Я опять могу нанимать только шантрапу с копьями... Это интересно как? Резко все забыли про гладий или что? Получаеться сенат Рима дружно вздохнул и сказал: "Сограждане! Мы потеряли 1 деревню и наш уровень империя упал... Это катастроффа! Потому как теперь по правилам международной конвенции по правам варваров мы не можем иметь тяжёлое вооружения типо гладия." Так что ли? :lol:
  • 0

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"


#1667 Horus1

Horus1

    Молодик

  • CиЧевик
  • 13 сообщений
Регистрация: 01.апр.11
Слава: 0

Отправлено 19 июня 2014 - 18:44

А я вот люблю историю отъигрывать. Взял Момзена, и начал действовать как написано. Получилось очень исторично. Во время Первой пунической войны была даже высадка в Африке, с катастрофическим исходом.Потом правда я Карфаген пощадил, хотя и мог легко уничтожить. Вобщем историзм продолжался до начала Второй пунической войны. Дальше не стал продолжать, потому что Карфаген уже окончательно сдулся к тому времени.Всё это было на DeI v0.85c с этими сабмодами
  • 0

#1668 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 19 июня 2014 - 19:37

tum0

А у Вас какой рейтинг поддержки был на момент начала г.в.? Ато у меня 78% к 138 ходу и растет. Задумываюсь об убийстве своего генерала.
Я играю 40 отрядов на стек, г.в. при этом серьезная довольно даже на 0.85 была. Страшновато.

У меня было напротив, при начале ГВ низкий рейтинг поддержки,35% где то. Я всех талантливых полководцев перекупал. Рейтинг возможно не влияет,не исключено скрипт вставлен по достижении империума в 37-40 городов начало войны.Хотя авторы заявляли что ГВ в моде из за неверной политики игрока,а не по скрипту.

Mardoc

Ндя... огорчили вы меня по поводу реформ комрад... огорчили...
Теперь понятно почему у какого то зас.... Эпира с одной провинцией, против меня воюют, лнгионеры-торакиты.
А может кто нить сможет мне подсказать, можно ли как то эту систаму реформ ускорить\обойти\считерить...?

Я очень не советую чем то ломать заложенную в моде систему реформ. Будут вылеты и играть вообще не сможете. У меня такое было,когда применил сабмод на понжение уровня империума для реформ. Причём этот чит-мод не только толком не работал так и запорол ещё важные файлы. Только переустановка мода помогла.

По поводу реформ и их потери в связи с потерей территории. Откат идёт в войсках не до бомжей,а до принципов-триариев,а это не плохие юниты. Принцип по характеристикам идёт вровень с простым легионером. Какой же это бомж? Да,элиты не будет,но зато это придаёт больше остроты игре,которая становится скучной, как правило, к 160-200 ходу.
Что за интерес разжиреть и безопасно давить всех массой после главной реформы?

Просто у меня в Тотал Варе стратегия была: захватить немного жилово пространства, развиться до элиты, напечатать этой элиты столько сколько бюджет позволит и тогда уже воевать. Приятно, понимаешь, когда 3 отряда элитных мечников разносят в пух и прах 7-8 отрядов врага...

Ну да,это стандартная стратегия в ваниле... Прокачаться по быстрому до технологии легионеров и давить ими всех подряд. Однако, такое занятие наскучивает уже к ходу 80-му и дальше играть не интересно.
Но то,что перед началом большой войны надо прокачаться абсолютно правильно и в моде. Просто в моде надо успеть провести и реформы как часть стратегии прокачки,захватив 27 городов, иначе ,если отсиживаться долго то зачастую против будут более сильные войска. У врага не зависит реформа от территории,а от количества ходов. Это добавляет остроты в игру.

Сообщение отредактировал U633: 19 июня 2014 - 20:55

  • 0

#1669 Legion-Commander

Legion-Commander

    Молодик

  • CиЧевик
  • 32 сообщений
Регистрация: 19.июн.14
Слава: 0

Отправлено 19 июня 2014 - 19:54

дравствуйте. Такая проблема - нету фаланги у Гоплитов у Спарты. В смысле вместо этого какой-то левый навык, который тоже криво как-то работает. Помогите, пожалуйста.


  • 0

#1670 Simple

Simple

    Молодик

  • Сирома
  • 8 сообщений
Регистрация: 20.янв.12
Слава: 0

Отправлено 19 июня 2014 - 21:04

Баг или фича?ИИ иногда перестает нанимать новые войска. Например, макидония, отожравшая себе всю грецию, азию и часть сирии, имеющая на начало войны с ней больше 5 полных стеков, после уничтожения этих армий не нанимает вообще никого, кроме новых генералов. Так и сидит с несколькими армиями из одного отряда генерала пока не погибнет.Это скорее всего проблема русификатора, который выдает описание какого-то левого навыка. При использовании будет включаться фаланга.

Баг или фича?ИИ иногда перестает нанимать новые войска. Например, макидония, отожравшая себе всю грецию, азию и часть сирии, имеющая на начало войны с ней больше 5 полных стеков, после уничтожения этих армий не нанимает вообще никого, кроме новых генералов. Так и сидит с несколькими армиями из одного отряда генерала пока не погибнет.2Legion-Commander: Это скорее всего проблема русификатора, который выдает описание какого-то левого навыка. При использовании будет включаться фаланга.

п.с как тут редактировать посты, а то не нашел кнопки?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II