Кланы Total War: Shogun 2 - Клан Уэсуги

Кланы Total War: Shogun 2 - Клан Уэсуги

Уэсуги гордятся тем, что исповедуют Буддизм. Найм и содержание Воинов-Монахов обойдётся вам значительно дешевле, чем другим фракциям. Помимо этого, нанятые кланом воины-монахи и монахи-агенты будут иметь преимущество по своей силе. Несмотря на религиозную сплочённость Клана, его история была отнюдь не столь мирной. Теперешние лидеры клана Уэсуги изначально принадлежали к клану Нагао, который был вассалом семьи Яманучи из Клана Уеэсуги. Также Ногао вёл ожесточённую войну против семьи Огигаяцу, другой части клана Уэсуги.

Яманучи, ослабленные войной с кланом Ходжо, были вынуждены просить помощи у лидера Нагао – Даймё Кагетора. Взамен за предоставленную помощь Кагетора потребовал полного контроля над кланом Уэсуги. Уэсуги Кагетора даже сменил имя на Уэсуги Кэнсин (что сделало всё ещё более запутанным). Он был помазанником Бишамонтен, Бога Войны и принял Буддизм. Затем Кэнсин отрёкся от власти в пользу своего брата. Однако тот оказался чрезвычайно непоследовательным и не пользовался популярностью у народа. Кэнсин вернулся к власти и начинал строить дальнейшие планы. Уэсуги всё ещё предстоит пролить немало крови, чтобы обезопасить свои земли и претендовать на звание Сёгуна.    

Провинция Эчиго до сих пор занята мятежниками, а на юге нужно до конца разобраться с потрёпанным кланом Яманучи из провинции Козукэ. К счастью, с кланами Ашина и Могами из провинций Фукусима и Узэн у Уэсуги дружеские отношения. Но стоит помнить, что на территории обоих соседей находятся такие ценные ресурсы, как древесина и камень, которым можно было бы найти достойное применение. В провинции Козукэ хорошо развита религиозная школа, что может быть полезно, учитывая глубокую религиозность Уэсуги. В прибрежной деревеньке Сэйдо, недалеко от провинции Эчиго, находятся богатые залежи золотой руды. Так что можно высадить десант.

Комментарии   

+2 #11 eks 15.01.2011 23:09
Что то они перевернули 1 сёгун во всяком случае этот клан раньше славился своими лучниками, а теперь монахами, будет смешно если теперь у клана мори будут крутые лукари. Хотя конечно возможно в 1 сегуне они ошиблись и теперь делают игру более исторически достоверной. И лично я очень рад что они наконец делают 2 часть ибо именно после этой игры я влюбился в Японию.
Цитировать
0 #12 Ruslan/Kh 16.01.2011 18:08
Подскажите в каком клане сильная пехота? за того я и буду играть.
Цитировать
+2 #13 eks 17.01.2011 21:37
Цитирую Ruslan/Kh:
Подскажите в каком клане сильная пехота? за того я и буду играть.

А чем тебя Датэ и этот не устраивает? Монахи в 1 сёгуне раскидывали пехоту и конницу на ура я за клан Мори только из за них и побеждал.
Опять таки известно только 3 клана что будет в других некто кроме разработчиков да тестеров не знает, хотя я знаю что клан Такеда обладал лучшей конницей в то время(значит его вычитай и Чосокабэ пока) хотя против клана Ода это им не помогло(кино Тень война), а значит что мушкеты на самом деле рулят. И опять что значит пехота Асигири Яри(скорей всего Ода но возможно и мушкетчики), Яри самураи, Нодати-Датэ, Нагината, Монахи-Уэсуги, ещё вроде будут просто Самураи,а дальше можно помечтать и по пускать слюни о Кенсаях-которых заменили герои и так далее.
Цитировать
0 #14 Сёгун 20.01.2011 23:15
Из всех представленных кланов мне ни один не понравился,будем ждать какую нибудь информацию о других кланах!
Цитировать
+2 #15 Сёгун 03.01.2012 23:28
Можете скинуть "аватар" Кэнсина Уэсуги?(Ну что изображается,когда о нем информацию смотришь)
Цитировать

Добавить комментарий

Ссылки в комментариях не работают. Надоела капча - зарегистрируйся.

Защитный код
Обновить