Кланы Total War: Shogun 2 - Клан Хаттори

Кланы Total War: Shogun 2 - Клан Хаттори

Клан Хаттори – знатное семейство из земли Ига, расположенной высоко в горах, которая является домом независимой республики Ига Сёкоку Икки, отказавшей в повиновении феодалам из Сёгуната Камакура. Народ Ига создал школу Ниндзюцу, учение которой сочетает в себе различные боевые искусства, технику ассасинов и нетрадиционную тактику ведения боя. Воины Клана используют Ниндзюцу, чтобы отстоять свою свободу, а также подзаработать, подавшись в наёмники. Чувство свободы и независимости сильно среди всех жителей провинции Ига и Клана Хаттори.

Ниндзюцу – тайное боевое искусство, передающееся в семье из поколения в поколение и тщательно скрываемое от посторонних глаз. Не удивительно, что ниндзя обходятся Клану Хаттори гораздо дешевле, чем любому другому клану. Ниндзя Хаттори более опытные, что выгодно отличает их от других, как на поле боя, так и в мирное время.

Под предводительством Хаттори Ясюнага Клан не утратил былой силы. Если взгляд Даймё направится в сторону близлежащих земель, то кто знает, куда дойдут воины Хаттори… может быть до дворца Императора?

Хаттори поддерживают мирные отношения с большинством своих соседей, однако, такой мир не всегда держится долго. На севере, Клан Асаи из земли Оми, представляет из себя прекрасную мишень. В их провинции есть замечательная школа по подготовке Ниндзя. На юге, Китабатакэ и Цуцуи охраняют несколько святынь, которым самое место в храме Хаттори. Асикага из Ямато более не способны контролировать Сёгунат…

Комментарии   

0 #11 Александр Великий 15.02.2011 23:23
А погодные условия будут учтены из сезона года ??
например : я знаю что у врага есть много огнестрельных отрядов и решаю напасть осеню когда будут дожди чтобы его порох работал не на сто процентов
Цитировать
0 #12 Данила555 25.03.2011 15:50
Цитирую Александр Великий:
А погодные условия будут учтены из сезона года ??
например : я знаю что у врага есть много огнестрельных отрядов и решаю напасть осеню когда будут дожди чтобы его порох работал не на сто процентов
Да, это будет, только одежда промокнет!!!
Цитировать
0 #13 ag. 09.06.2011 18:19
Цитирую Аттила

нет я чё то не понял у них чё не будет простой армии ну там мечников лучников???

Будут еще как просто у них ниндзя намного лучше опытнее,
Вообще этот клан ниндзя.
Цитировать
0 #14 Вячеславик 13.10.2011 23:11
Играл. Понравилось. Не тупая рубка, а думать надо. Общих войск полно, но самые сильные особые войска это боевые ниндзя.
Цитировать

Добавить комментарий

Ссылки в комментариях не работают. Надоела капча - зарегистрируйся.

Защитный код
Обновить