Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Medieval II - Retrofit Mod!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 924

#471 Котэ

Котэ

    Козак

  • CиЧевик
  • 713 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону
  • Награды:
Регистрация: 06.янв.12
Слава: 46

Отправлено 15 декабря 2012 - 18:36

Ну, а я вот не хочу ни смерти, ни выхода из игры. Я хочу сохранить страну. Если для этого надо уйти под крыло кайзера - нет проблем.
  • 0
Ася: 316-063-026
Скайп: kote6192

#472 НОРМАНН

НОРМАНН

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 2 263 сообщений
  • Откуда:Украина,Одесса.
  • Награды:
Регистрация: 09.окт.07
Слава: 212

Отправлено 15 декабря 2012 - 22:40

Ну, а я вот не хочу ни смерти, ни выхода из игры. Я хочу сохранить страну. Если для этого надо уйти под крыло кайзера - нет проблем.

Это все понятно.
Просто я совсем по другому на такие вещи смотрю.

Древняя итальянская пословица (только прошу понять ее правильно) гласит:
"Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой."
  • 0

#473 SergSuppa

SergSuppa

    Джура

  • CиЧевик
  • 89 сообщений
  • Откуда:РФ
Регистрация: 22.июл.08
Слава: 0

Отправлено 17 декабря 2012 - 14:23

Ого, уже ход..чёто по инерции думалочь что будет долго - а оно вот как оказывается :) Сегодня похожу. А насчёт Венгрии - немного удручает, что такая. вообщем то. сильная держава переходит под протекторат. Неужели не было иного выхода? Неужели европейские народы так и будут терпеть все нападки и выходки СРИ? Печально сие...
  • 0

#474 Reinmar

Reinmar

    Капитан Сардельеров

  • Сердюк
  • 4 138 сообщений
  • Откуда:Мелеуз, РБ
  • Прозвище:Котейка
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.09
Слава: 371

Отправлено 17 декабря 2012 - 14:34

Турция же вытерпела нападки и выходки Египта, и ничего :D

Сообщение отредактировал Reinmar: 17 декабря 2012 - 15:08

  • 0
Сколько драконов и змей вокруг,
всех я не одолею…
Только не выпусти меч из рук,
станешь смелей и злее.
Так, только так; да запомни, брат –
пусть и один ты в поле,
но всё же воин. Чего не рад?
То твоя, братец, доля...
Reinmar.gif

#475 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 17 декабря 2012 - 14:48

Турция же вытерпела нападки и выходки Египта и ничего :D

Попрошу неверных в наши правоверные дела не вмешиваться! :)
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#476 Reinmar

Reinmar

    Капитан Сардельеров

  • Сердюк
  • 4 138 сообщений
  • Откуда:Мелеуз, РБ
  • Прозвище:Котейка
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.09
Слава: 371

Отправлено 17 декабря 2012 - 14:50

Urfin, взаимно :)
ЗЫ Правоверные дела, ага :saint:

Сообщение отредактировал Reinmar: 17 декабря 2012 - 14:56

  • 0
Сколько драконов и змей вокруг,
всех я не одолею…
Только не выпусти меч из рук,
станешь смелей и злее.
Так, только так; да запомни, брат –
пусть и один ты в поле,
но всё же воин. Чего не рад?
То твоя, братец, доля...
Reinmar.gif

#477 Tiverets

Tiverets

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 505 сообщений
  • Откуда:Стрий
  • Награды:
Регистрация: 03.фев.10
Слава: 237

Отправлено 17 декабря 2012 - 15:33

Я взял эту Русь с минусом большим, с пустыми без элементарных построек городами, и тоже под страшными угрозами.
Я конечно мог тогда (это ж сколько уже ходов я тяну эту безнадежную резину, против №1 по графику)

ыыыы)) не надоело )))

Но несколько ходов назад когда я брал Константинополь там два стека германских ошивалось. Агентов не видел, но два стека неподалеку от Константинополя были.

Они там и остались, на венгерской земле, как и десяток агентов. У Венгрии шансов было 0.

Просто я совсем по другому на такие вещи смотрю.
Древняя итальянская пословица (только прошу понять ее правильно) гласит:
"Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой."

Судя по вашим постам у Руси шансов нет, - ну так передайте Русь и Византию ИИ, зачем СРИ так долго шкуру с овец снимать?
Или все по другому?

И у Вас есть почти стек в Скандинавии, о котором я , наверное, не знаю,
и ,все деньги после самосожжения греческих городов были перечислены Новгороду (ибо иначе я не понимаю как можно было в совсем пустых городах че то построить да и еще наемников нанимать :)),
ну а Византия и так в глубокий минус след. ходом ушла) , и идет передача городов для генерации гарнизонов и.т.д.:))).

Вообщем грустно все это Басилевс, че тролить то короля Венгерского?
Вы уж лучше у Султана Турции спросите, зачем он венгерскую армию распустил?
  • 0

#478 SergSuppa

SergSuppa

    Джура

  • CиЧевик
  • 89 сообщений
  • Откуда:РФ
Регистрация: 22.июл.08
Слава: 0

Отправлено 17 декабря 2012 - 21:19

Много лет правоверные в Каффе томились под игом нечастивцев. Кто только не тиранил добрых последователей Пророка! То мятежный сброд был хозяином этих мест. Порой, русские заявлили свои права на Крым. Теперь Венгрия незаконно овладела этими краями. Скоро с этим будет покончено. Уже несколько сезонов освободительная Турецкая армия пересекала Чёрное море. И, наконец, момент настал - Каффа в осаде! Посмотрим, насколько хватит храбрости у венгров сопротивляться неизбежному..Крым будет принадлежить Турции!ход Египта.Прикрепленный файл  Retrofit_Egipet_26.rar   445,98К   3 Количество загрузок:З.Ы.

Вы уж лучше у Султана Турции спросите, зачем он венгерскую армию распустил?

К сожалению, ни один солдат не был распущен. Кайзеру следует больше внимание уделять разведке :)

Сообщение отредактировал SergSuppa: 17 декабря 2012 - 21:23

  • 0

#479 Reinmar

Reinmar

    Капитан Сардельеров

  • Сердюк
  • 4 138 сообщений
  • Откуда:Мелеуз, РБ
  • Прозвище:Котейка
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.09
Слава: 371

Отправлено 17 декабря 2012 - 21:42

Каффа принадлежит Венгрии? :hmm:
  • 0
Сколько драконов и змей вокруг,
всех я не одолею…
Только не выпусти меч из рук,
станешь смелей и злее.
Так, только так; да запомни, брат –
пусть и один ты в поле,
но всё же воин. Чего не рад?
То твоя, братец, доля...
Reinmar.gif

#480 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 17 декабря 2012 - 21:48

Каффа принадлежит Венгрии? :hmm:

Еще Тямыч об этом писал. Мде.... интересно что было б если бы нового короля Венгрии не нашли. :) Турецкий султан с ума сошел бы замещая венгерского короля. :)
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II