Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

"РУСИЧИ" для Stainless Steel 6.4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2053

#311 Kuzm@ Мастер

Kuzm@ Мастер

    Козак

  • Сердюк
  • 318 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Актобе
  • Награды:
Регистрация: 31.мар.11
Слава: 15

Отправлено 01 августа 2011 - 11:49

Привет камрады, я снова с вами.

Avexillum, все эти вещи еще в разработке у камрада Вихръ (кое-что уже готово), а он сам отсутствует временно.

OPASEH, насчет "Осады Царь-града" ничего не решилось? Я уже даже видос подобрал и описание сделал))). Кстати, по описанию еще что-нибудь нужно сделать? Кидай файлы, сделаю, переделаю.

Вечером может еще видос на Калку выложу... На что еще осталось видео сделать?

Еще в патче надо будет обязательно исправить один недочет, купцы стареют слишком рано и соответственно очки движения уменьшаются... Купчик в 32 года "пожилой торговец" с очками движения -6, ну никуда не годится, старели хотя-бы с 45...

Сообщение отредактировал Kuzm@ Мастер: 01 августа 2011 - 11:50

  • 0

Motherboard: Z87-PRO (Asus)
CPU: Intel Core i5 4690K 3.5 Ghz (Boost 4.0 Ghz)
GPU: Nvidia GeForce GTX 770 4096 x 256 (Gigabyte)
RAM: 16Gb DDR3 1866 Mhz (Kingston Hyper-X)
SSD: V300 120 Gb (Kingston)
HDD: 2x1000 Gb SATA/600 (WD Caviar Black, 64 mb)
PSU: 750W (Thermaltake
)

OS: Windows 7 (x64)


#312 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 01 августа 2011 - 12:05

Привет камрады, я снова с вами.

Avexillum, все эти вещи еще в разработке у камрада Вихръ (кое-что уже готово), а он сам отсутствует временно.

OPASEH, насчет "Осады Царь-града" ничего не решилось? Я уже даже видос подобрал и описание сделал))). Кстати, по описанию еще что-нибудь нужно сделать? Кидай файлы, сделаю, переделаю.

Вечером может еще видос на Калку выложу... На что еще осталось видео сделать?

Еще в патче надо будет обязательно исправить один недочет, купцы стареют слишком рано и соответственно очки движения уменьшаются... Купчик в 32 года "пожилой торговец" с очками движения -6, ну никуда не годится, старели хотя-бы с 45...

Нет,описание пока ненеадо
Видос это хорошо,сразу его дабавлю.Нужны еше на Куликовскую Битву и свадьбу.
Я так подумал:Можно АБСОЛЮТНО к любому историческому событию,даже у которых нет ,видос сделать
Насчот Осады можно,но у меня пока трабла с другим висит скриптом,все таки помещаеться 1 стэк,но этого мало.Я шас думаю,мож турку с кораблся высодяться к городу.
Кстати в Описание добавь еше что-нибудь типо вам совет выделил военную помошь.
Купца я не знаю как привит,но тогда уж если взятьс то у убийцы сделать другие трейты(у них со шпионом одиковые)
Пример с 1 лвл убийцы:Этот убийца не может убить даже кошку

А после Киева какие города еще они должны взять, Галич, Смоленск? Да и на Киев может 1стэка хватит?

Нет в целях у меня киев последний,но добавит не беда,надо сделать что-то с переход хода.Я пока шас отьезжал идея пришла,заменить стандартный скрипт нержавейки на нормальный.Черезь час полтора кину скрипт немного переделанный,сделаю вторжение недалеко,если будут косяки придеться уж Хранителя ждать

Сообщение отредактировал OPASEH: 01 августа 2011 - 12:09

  • 0

#313 Avexillum

Avexillum

    Козак

  • Сердюк
  • 364 сообщений
  • Откуда:ZelenograD
  • Награды:
Регистрация: 07.мая.09
Слава: 24

Отправлено 01 августа 2011 - 13:01

Привет камрады, я снова с вами.

Avexillum, все эти вещи еще в разработке у камрада Вихръ (кое-что уже готово), а он сам отсутствует временно.

Ну хоть кое-что, это чем вы можете поделиться? :)
  • 0
- Руссификатор Stainless Steel 6.4 (by СiЧъ от 2 мая)........................... ---> http://narod.ru/disk...4_2may.rar.html
- Фикс возврата СВЯЩЕННИКОВ (by Avexillum от 8 марта)................ ---> http://narod.ru/disk...xillum.rar.html
- Фикс гильдии лучников+госпитальеров+тевтонцев+RR+AoR (by SS team) ---> http://narod.ru/disk...SS-TWC.rar.html
- Пак загрузочных скринов, менюшек (by Archer)............................... ---> http://narod.ru/disk...Archer.rar.html
- Пак шкур от Исламского сабмода (by Python ver1.1)........................ ---> http://narod.ru/disk...Python.rar.html
- Рус + фиксы Stainless Steel 6.4 (by СiЧъ от 30 июля...пост #4896)...... ---> http://narod.ru/disk...30jule.rar.html

#314 Kuzm@ Мастер

Kuzm@ Мастер

    Козак

  • Сердюк
  • 318 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Актобе
  • Награды:
Регистрация: 31.мар.11
Слава: 15

Отправлено 01 августа 2011 - 13:32

Avexillum, я к сожалению ничем не могу поделиться, потому что у меня ничего и нету. ;) Все те вещи что ты спросил у камрада Вихръа...
OPASEH скрипты умело клепает, а мы с Максом на подхвате, то описание к исторической битве сделаем, то видос интересный к событию замонтажим, то идейку подкинем. Остальное все у Вихръа...

OPASEH про военную помощь добавлю. Пусть с корабля и высаживаются, на деле так оно и было.

Сообщение отредактировал Kuzm@ Мастер: 01 августа 2011 - 13:39

  • 0

Motherboard: Z87-PRO (Asus)
CPU: Intel Core i5 4690K 3.5 Ghz (Boost 4.0 Ghz)
GPU: Nvidia GeForce GTX 770 4096 x 256 (Gigabyte)
RAM: 16Gb DDR3 1866 Mhz (Kingston Hyper-X)
SSD: V300 120 Gb (Kingston)
HDD: 2x1000 Gb SATA/600 (WD Caviar Black, 64 mb)
PSU: 750W (Thermaltake
)

OS: Windows 7 (x64)


#315 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 01 августа 2011 - 13:56

maks58,
Вот вобшем макс я все исправил.http://dump.ru/file/5332651
1)Вылет на 28 исправлен
2)На 17 тоже
4)Полностью изменил скрипт,уменишил количество ненужных стэков у монголов.Т.е теперь каждый стэк =цель.
5)Уменьшена нагрузка на ход,в связи 4 и 5 пункт
6)Убрал старый скрипт,по которому монголам давалось около 20 стэков без цели и заменил его своим
Установка очень проста
1)Нужна чистая SS.64
2)в SS.setup Включить ТОЛЬКО ГРАЦУЛ И РУССИФИКАТОР И ВСЕ(мой мод включать ненеадо его та не будет)!!!!!!!!!!!ты наверено тогда включил Byg IV,вот и переход был такой долгий
3)Закинуть мой архив в папку data.
4)Играть

Сообщение отредактировал OPASEH: 01 августа 2011 - 14:13

  • 0

#316 maks58

maks58

    Козак

  • Сердюк
  • 431 сообщений
  • Откуда:Пенза
Регистрация: 23.июн.11
Слава: 17

Отправлено 01 августа 2011 - 14:08

Опасен, когда Вихрь появится порекомендуй ему новый мод про викингов The Last Kingdom, пусть он там юнитов посмотрит, мне кажется оттуда есть кого надергать для аналогичных фракций. ;) И еще юниты в исламском сабмоде для SS6.4, куда красивее, чем в обычной нержавейке.

Кузьма Мастер, как тебе это видео на осаду Константинополя ]]>http://www.youtube.c...feature=related]]>

Вот еще канитель нашел ]]>http://www.youtube.c...feature=related]]>

Еще не скачал, кинь ссылку с исправлениями.

Сообщение отредактировал maks58: 01 августа 2011 - 14:41

  • 0
ТОВАРИЩИ !!! Приглашаем ВСЕХ, кто имеет НАВЫКИ в модостроении и желает ПОМОЧЬ скорейшему ВЫХОДУ мода___ Stainless Steel 6.5 RUSSIAN VERSION___
Обращаемся сюда >>>>> http://totalwar.fun/...showtopic=29587 <<<<<
Причастных к масштабной реконструкции Нержавейки становится все больше !!! Вступайте в наши ряды)))

#317 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 01 августа 2011 - 14:18

Опасен, когда Вихрь появится порекомендуй ему новый мод про викингов The Last Kingdom, пусть он там юнитов посмотрит, мне кажется оттуда есть кого надергать для аналогичных фракций. ;)

исправленная в позапрошлом сообшение
Ок,будет сделано.
Я ему ЕШЕ пару других скажу установить
Вирь вроде сказал,что из Исламка выдернул уже что-то.Или собирался.Прочти там первые стр он писал об этом

Сообщение отредактировал OPASEH: 01 августа 2011 - 14:19

  • 0

#318 Kuzm@ Мастер

Kuzm@ Мастер

    Козак

  • Сердюк
  • 318 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Актобе
  • Награды:
Регистрация: 31.мар.11
Слава: 15

Отправлено 01 августа 2011 - 15:14

maks58 видео отменное, я еще парочку нашел, тоже очень эпичное, сейчас ищу в хорошем качестве дабы скачать. Вечером повыдергиваю лучшие моменты со всех роликов и получится шедевр))).

OPASEH, что-бы осада была исторически достоверной, я вечером скину тебе скрины стэков обеих сторон (военная помощь Византов и полтора стэка османов). Сможешь наполнить армии по образцу?
  • 0

Motherboard: Z87-PRO (Asus)
CPU: Intel Core i5 4690K 3.5 Ghz (Boost 4.0 Ghz)
GPU: Nvidia GeForce GTX 770 4096 x 256 (Gigabyte)
RAM: 16Gb DDR3 1866 Mhz (Kingston Hyper-X)
SSD: V300 120 Gb (Kingston)
HDD: 2x1000 Gb SATA/600 (WD Caviar Black, 64 mb)
PSU: 750W (Thermaltake
)

OS: Windows 7 (x64)


#319 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 01 августа 2011 - 15:18

maks58 видео отменное, я еще парочку нашел, тоже очень эпичное, сейчас ищу в хорошем качестве дабы скачать. Вечером повыдергиваю лучшие моменты со всех роликов и получится шедевр))).

OPASEH, что-бы осада была исторически достоверной, я вечером скину тебе скрины стэков обеих сторон (военная помощь Византов и полтора стэка османов). Сможешь наполнить армии по образцу?

Это все не проблема,сделать и поставить армию(по образцу еше легче), Заставить их атаковать город добавить видео и описание это делов 40 мин,Только там земли маловато(с 50% шанс скрипт может затупить),кинь ка скрин поместита ли там 2 стэка.
Если уж будет очень эпичное видео,сделаю пока бету осады константинополя
P.s Жду видео для Битвы на р. Калка.
ЧТО Я ВИЖУ ВИХРЬ НА ФОРУМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА
Вихрь мы тебе здорово помогли,описать что мы сделали?

Сообщение отредактировал OPASEH: 01 августа 2011 - 15:34

  • 0

#320 Вихър

Вихър

    Козак

  • Мододел
  • 916 сообщений
  • Откуда:Русь-Матушка
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 10.фев.11
Слава: 171

Отправлено 01 августа 2011 - 16:01

Здра-віє, люду честному!Наконец, у меня появился небольшой просвет в завале миражей житейских)Вы так много написали уже, ух... Увы, прочитать всё некогда сейчас, как-нить в очередной раз...*Сообщаю, что линейка юнитов Руси практически завершена!Новых моделей не будет, остановился только на лучших и неотразимых "Русичах".Многие текстуры изменены, разнообразны!Теперь, у некоторых отрядов - броня визуально отличается от изначальной! Новгород обрёл полноценный свой окрас - бело-голубой! Разнообразие брони теперь впечатлит самого изысканного гурмана)))) Пришлось поизголяться над текстурками, некоторые теперь и мать родная не узнает :lol: Еще произвожу кое-какие мелкие доработки... (там куча-мала) потому выложить пока не могу.КИЕВ и НОВГОРОД - полностью отличаются окрасом друг от друга. Линейка юнитов равнозначна, без уклона в ту или другую сторону. Все нанимаются как у той, так и другой стороны. Жаль, что приходится братьям сталкиваться лбами и лить кровь.Для КИЕВА - дорисовал новые щиты! Теперь РА-СВЕТ прокатится по всей европе и азии! Берегитесь басурамне, прошёл уж ваш век! :lol: Вобщем, все визуально отличаются друг от друга! Скрины позже приложу... Не закончено только одно... конные казаки (с ручницами) и казацкая сотня (замест пикинеров). Ограничение по юнитам - удушающее... чтобы добавить "сотню" нужно кого-о убирать... а все хорошо стоят на своих местах... Всё же остальное закончил сам, увы от камрада Sharka так и не получил никаких вестей... (он должен был перетащить их из Ренессанса вроде) но... что ж уж... бывает.Пока такие дела...ps----------------.... @SarmatwarЧто-то получилось с картой? жду от тебя хоть каких-то вестей....
  • 0
Да пребудет с нами сила ПРАВИ СЛАВНАЯ!




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II