Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

РЕЛИЗ мода The Third Age: Total War 3.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2069

#699569 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 14 декабря 2011 - 13:11

Релиз The Third Age: Total War 3.2
 

 Список изменений версии The Third Age: Total War 3.0 

Спойлер

Превью Мордора

Превью Гондора

Превью Рохана

Превью Изенгарда

Превью Гоблинов

Превью Эриадора

Превью Дейла

Превью Высших Эльфов

Превью Лесных эльфов

Превью Гномов

Превью Харада

Превью Руна

СКАЧАТЬ
 

Зеркало


_______________________________________________________



Сабмоды


Сообщение отредактировал Вильгефорц: 07 апреля 2018 - 15:46
перевод патча 3.2

  • 0

#381 TeodeN93

TeodeN93

    Молодик

  • CиЧевик
  • 31 сообщений
Регистрация: 19.фев.11
Слава: 4

Отправлено 18 января 2012 - 16:59

У меня автосейвы не работаюст,их вообще нету.Что это может быть?
  • 0

#382 One_Love

One_Love

    Козак

  • CиЧевик
  • 234 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
Регистрация: 23.фев.11
Слава: 4

Отправлено 18 января 2012 - 22:23

Кто-нибудь может подсказать сколько нужно простоять с кольцом у Барад-Дура чтобы эта чертова башня наконец сломалась? Я уже хода 4 стою с кольцом и едва-едва хватает сил отбиваться от бесконечных из ниоткуда появляющихся орков каждый ход.
  • 0
Когда власть к любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на земле - Джимми Хендрикс

#383 Yakuza

Yakuza

    Молодик

  • CиЧевик
  • 33 сообщений
  • Откуда:КАзахстан
Регистрация: 16.дек.11
Слава: 0

Отправлено 20 января 2012 - 18:40

Кто-нибудь может подсказать сколько нужно простоять с кольцом у Барад-Дура чтобы эта чертова башня наконец сломалась? Я уже хода 4 стою с кольцом и едва-едва хватает сил отбиваться от бесконечных из ниоткуда появляющихся орков каждый ход.

сперва надо в ривендел(то есть имландирс) потом там простоят дальше в мордор в талова !!! ну ps я еще до .черных ворот не добрался


Сообщение отредактировал MSAT: 06 апреля 2017 - 14:17

  • 0

#384 One_Love

One_Love

    Козак

  • CиЧевик
  • 234 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
Регистрация: 23.фев.11
Слава: 4

Отправлено 20 января 2012 - 21:47

сперва надо в ривендел(то есть имландирс) потом там простоят дальше в мордор в талова !!! ну ps я еще до .черных ворот не добрался

Я уже был на собрание Элронда, после этого я собрал 3 стека роханцев(на тот момент, когда я пошел в поход у меня было примерно 70к золота) и ломанулся прямиком в горе. Захватил Черные Ворота, и оставил там один стек, а другие два направил в зону горы(теперь у меня уже -40к золота). В итоге стою уже хода эдак 4 ели ели отбиваюсь от из ниоткуда появляющихся стеков орков, и конца и края нет.


Сообщение отредактировал MSAT: 06 апреля 2017 - 14:17

  • 0
Когда власть к любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на земле - Джимми Хендрикс

#385 $@№y@

$@№y@

    Козак

  • Сердюк
  • 637 сообщений
  • Откуда:Днепропетровск
  • Награды:
Регистрация: 23.июл.10
Слава: 51

Отправлено 21 января 2012 - 16:39

Скажите ребят стоит ли мод барона устанавливать или нет?
  • 0

#386 Yakuza

Yakuza

    Молодик

  • CиЧевик
  • 33 сообщений
  • Откуда:КАзахстан
Регистрация: 16.дек.11
Слава: 0

Отправлено 21 января 2012 - 20:05

Скажите ребят стоит ли мод барона устанавливать или нет?

пока что не надо !! русик нету а там скрипты какие то в начале выходят ! с перво надо прочитать че почем !!!


Сообщение отредактировал MSAT: 06 апреля 2017 - 14:17

  • 0

#387 One_Love

One_Love

    Козак

  • CиЧевик
  • 234 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
Регистрация: 23.фев.11
Слава: 4

Отправлено 21 января 2012 - 20:06

Скажите ребят стоит ли мод барона устанавливать или нет?

Бери если английский знаешь. Скрипты неплохие есть, хотя в основном все же бред.


Сообщение отредактировал MSAT: 06 апреля 2017 - 14:17

  • 0
Когда власть к любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на земле - Джимми Хендрикс

#388 Yakuza

Yakuza

    Молодик

  • CиЧевик
  • 33 сообщений
  • Откуда:КАзахстан
Регистрация: 16.дек.11
Слава: 0

Отправлено 21 января 2012 - 20:11

Я уже был на собрание Элронда, после этого я собрал 3 стека роханцев(на тот момент, когда я пошел в поход у меня было примерно 70к золота) и ломанулся прямиком в горе. Захватил Черные Ворота, и оставил там один стек, а другие два направил в зону горы(теперь у меня уже -40к золота). В итоге стою уже хода эдак 4 ели ели отбиваюсь от из ниоткуда появляющихся стеков орков, и конца и края нет.

ты не пробовал взять в осаду Бадар-дур !!! (типа там должен саурон явится ) а то скрипть конда АИ проигрывает у него не из откуда Армий вылазиют


Сообщение отредактировал MSAT: 06 апреля 2017 - 14:17

  • 0

#389 One_Love

One_Love

    Козак

  • CиЧевик
  • 234 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
Регистрация: 23.фев.11
Слава: 4

Отправлено 21 января 2012 - 23:02

ты не пробовал взять в осаду Бадар-дур !!! (типа там должен саурон явится ) а то скрипть конда АИ проигрывает у него не из откуда Армий вылазиют

Да пробовал, но как только я его осадил, там сразу же появился полный стек орков, а плюс ко всему на меня сзади напирал еще один полный стек орков, так что я решил отойти. Никакого скрипта не было, и даже видео.


Сообщение отредактировал MSAT: 06 апреля 2017 - 14:17

  • 0
Когда власть к любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на земле - Джимми Хендрикс

#390 Yakuza

Yakuza

    Молодик

  • CиЧевик
  • 33 сообщений
  • Откуда:КАзахстан
Регистрация: 16.дек.11
Слава: 0

Отправлено 22 января 2012 - 18:21

Цитата(One_Love @ Jan 21 2012, 20:02) [post="714911"]style_images/minus.gif Изображение Нажмите, чтобы прочитать

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II