Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Кровь Старого Света


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#41 MarkuschVonCarstein

MarkuschVonCarstein

    Молодик

  • CиЧевик
  • 38 сообщений
  • Откуда:Drakenhof
Регистрация: 14.июл.12
Слава: 0

Отправлено 18 января 2013 - 22:30

Устанавливать все по отдельности? Кровь Старого Света, Патч КСС ДО ВЕРСИИ 1.0.1, Фикс для КСС 1.0.1 (дополненная версия), Альтернативная кампания "Эра Раздора". Или скачать самый последний файл содержащий все в одном?
  • 0
«Проявите к врагу милосердие, и настанет день, когда он отомстит вам за каждую мелочь и за каждую оплошность. Вот почему милосердие это слабость и преступление, которому предстоит свершиться.
Я давно уничтожил милосердие как в себе, как и в своем легионе»

#42 Painkiller

Painkiller

    Козак

  • CиЧевик
  • 157 сообщений
Регистрация: 16.окт.11
Слава: 23

Отправлено 18 января 2013 - 23:03

Устанавливать все по отдельности? Кровь Старого Света, Патч КСС ДО ВЕРСИИ 1.0.1, Фикс для КСС 1.0.1 (дополненная версия), Альтернативная кампания "Эра Раздора". Или скачать самый последний файл содержащий все в одном?

ставится патч а на него фикс. без старой версии 1.0для эры раздора не знаю, либо фикс на нее не ставится, либо ставится так же поверхз нее; сама эра ставится по выбору , т.е либо пачт ксс 1.0.1 либо "эра раздора"

Сообщение отредактировал Painkiller: 18 января 2013 - 23:03

  • 0

#43 Dii

Dii

    Козак

  • CиЧевик
  • 221 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 12.окт.12
Слава: 13

Отправлено 18 января 2013 - 23:11

качай Патч КСС ДО ВЕРСИИ 1.0.1
потом
Фикс для КСС 1.0.1 (дополненная версия)

И если хочешь что-бы альянс начал распадаться - то в последнюю очередь Эру Раздора (хотя этот файл не обязателен - предлагаю на ваш выбор).
Мне определенно надо будет сделать одну ссылочку для простоты )))

Насчет выхода патча - мне осталось обработать характеристики наемных и скриптовых генералов. Думаю если все пойдет нормально - завтра или послезавтра.




для эры раздора не знаю, либо фикс на нее не ставится, либо ставится так же поверхз нее; сама эра ставится по выбору , т.е либо пачт ксс 1.0.1 либо "эра раздора"

эм не совсем - Кампания Эры Раздора (по желанию) ставится всегда самой последней - после фикса
  • 0

#44 MarkuschVonCarstein

MarkuschVonCarstein

    Молодик

  • CиЧевик
  • 38 сообщений
  • Откуда:Drakenhof
Регистрация: 14.июл.12
Слава: 0

Отправлено 19 января 2013 - 08:57

Значит лучше подождать я думаю создания одной объединенной ссылки и нового дополнения.
  • 0
«Проявите к врагу милосердие, и настанет день, когда он отомстит вам за каждую мелочь и за каждую оплошность. Вот почему милосердие это слабость и преступление, которому предстоит свершиться.
Я давно уничтожил милосердие как в себе, как и в своем легионе»

#45 Dii

Dii

    Козак

  • CиЧевик
  • 221 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 12.окт.12
Слава: 13

Отправлено 21 января 2013 - 01:28

Новости! Завтра вечером будет патч. Сегодня не выкинул, потому что еще шлифовал. Я считаю что лучше пару дней ждать, чем потом сразу же ждать фикса.
  • 0

#46 Dii

Dii

    Козак

  • CиЧевик
  • 221 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 12.окт.12
Слава: 13

Отправлено 22 января 2013 - 00:44

Патч КСС ДО ВЕРСИИ 1.0.2

Список измерений 1.0.2
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
ССЫЛКА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ КСС 1.0.2

]]>http://yadi.sk/d/_1xJkMrL21HRa]]>

УСТАНОВКА: просто киньте папку data в корневую папку мода с замененной (mods\Call_of_Warhammer). Не забудьте сохранять старые файлы. Для активации всех изменений придется начать новую игру.


Альтернативная кампания "Эра Раздора 1.0.2"


]]>http://yadi.sk/d/h2WFFE7621Hic]]>
Установка ка обычно. Не забудьте сохранить файлы обычной кампании КСС!
  • 0

#47 Dii

Dii

    Козак

  • CиЧевик
  • 221 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 12.окт.12
Слава: 13

Отправлено 26 января 2013 - 21:37

Кровь Старого Света 1.0.2




Данный саб мод создан для как можно большего погружения в атмосферу Молота Войны. Никаких правил настолки. Только то что вы могли прочитать в книгах и историях этого мира. Саб мод затронул баланс почти всех юнитов в игре и много чего в кампании.
Вы вольны будете сами выбрать - ставить саб мод полностью, или же изменить только баланс юнитов/элементы кампании. Также должен заметить, что я ставил задачу облегчить саб мод и для ИИ. Я убрал из игры многие функции, которыми ИИ не пользовался или пользовался неправильно.


ВНИМАНИЕ! Опыта у меня не много, поэтому вполне возможно увеличение количества вылетов во время игры! Не забудьте сохранить старые файлы мода.
Также помните - что я тестировал мод на минимальной численности войск. Если будет необходимость - я сделаю версию и для большей численности отрядов.

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
УСТАНОВКА
Просто переместите папку data в корневую папку мода COW с заменой ( mods\Call_of_Warhammer). Не забудьте сохранить старые файлы.
Придется начать новую кампанию для вступления в силу всех изменений.
Если вы хотите устанавливать не полную версию мода, то ниже я указал, какой файл за что отвечает:
- export_descr_unit Изменяет баланс юнитов.
- descr_strat Изменяет начальные параметры кампании. Добавляет золото и трейты многим генералам.
- campaign_script Изменяет шанс прихода наемников и спец войск.
- descr_mercenaries Влияет на вербовку зверолюдей, нежити и хоббитов в областях.
- export_ancillaries , export_descr_ancillaries Два взаимосвязанных файла. Дают больше жизней обладателям Рунных Клыков и Гхал Мараза.
- descr_names , names Два файла, добавляющие новые имена для Кампании.
- export_units Изменяет описание некоторых юнитов.

Вы можете установить только один из файлов, половину или все.

ССЫЛКА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ КСС 1.0.2
]]>http://yadi.sk/d/_1xJkMrL21HRa]]>

Список измерений старых версий


Изображение Нажмите, чтобы прочитать

Альтернативная кампания "Эра Раздора 1.0.2"


Предлагаю вам "альтернативную" кампанию для КСС. Единственное изменение - теперь Светлый Альянс может развалиться, а Курфюсты постепенно начинают отделяться от Империи. Устанавливать эту кампанию, или нет - решать вам.
Разумеется "Эра Раздора" повысит сложность при игре за "добрых" и упростит задачу "злым".
Зато вам открываются новые возможности. Гномы могут вспомнить старые обиды и снова изгнать эльфов с земель Старого Света. Курфюсты могут начать отнимать земли у соседей или просто провозгласить независимость. Ну и разумеется играя за Хаос всегда приятно понаблюдать, как темные культы разваливают Империю изнутри.

Совет по Эре Раздора:
- Если вы разорвете союз (используя посла), то остальные ваши союзники на это не отреагируют. Но если вы начнете войну с одним из бывших союзников, то все его друзья объявят вам нейтралитет (или почти все). Нейтралитет еще не война. Но будьте на чеку.


Ссылка для скачивания кампании "Эра Раздора"
]]>http://yadi.sk/d/h2WFFE7621Hic]]>

Просто переместите папку data в корневую папку мода COW с заменой. Не забудьте сохранить файлы обычной кампании КСС!

P.S. Надеюсь вам понравится саб мод. Если есть предложения или вы обнаружили недочеты - смело пишите здесь.
С последней версией КСС многие артефакты и генералы усилены. Но я не могу знать все на свете про вселенную Молота Войны. Если я обделил сильный артефакт или "благородного" героя сделал жестоким, а трезвенника пьяницей или другие подобные ошибки - пишите исправлю.

Сообщение отредактировал SHREDDER: 26 января 2013 - 23:04

  • 0

#48 Dii

Dii

    Козак

  • CиЧевик
  • 221 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 12.окт.12
Слава: 13

Отправлено 02 февраля 2013 - 18:37

Товарищи. У меня в голове есть идея. Но я хотел бы обговорить ее с вами, а то вдруг она хорошо звучит только в моей голове.

Я мог бы сделать еще одну альтернативную компанию для КСС, которая бы заметно усложнила бы жизнь Империи, Кислеву и другим фракциям (кроме Сильвании). Идея такова - что если Манфред, повелитель Сильвании, применил бы запретные книги Нагаша - величайшего из некромантов. Что если бы он снова призвал бы силы, которыми когда-то обладал Влад. И он выбрал момент когда Империя слабее всего - сразу же после Шторма Хаоса, в 2523 году.

В общем я бы мог разместить на карте кампании с самого начала, с самого первого хода кучу армий нежити. Зомби, скелеты, мародеры Хаоса - почти все люди убитые в Старом Свете восстали бы что бы исполнять прихоти вампиров. Сильные армии нежити появились бы в лесах, перед Альтдорфом, Миденхеймом, Кислевом у Черных гор - кароче везде где были великие битвы.

Игроку играя за Империю придется с самого начала выживать в окружении сильванских орд. Разумеется Сильвания снова станет врагом всем и вся.
Кто знает, как изменится карта мира за первые 10 ходов с таким раскладом. Кампания эта будет не для Сильвании, ведь тогда игроку будет слишком просто. Хотя если вы всегда мечтали сразу захватить Старый Свет армиями мертвецов - то пожалуйста, начинайте за супер сильную Сильванию (с еще большим количеством золота в начале).

Ну и разумеется игрок почувствует себя великим героем - если сможет изничтожить эту угрозу до того, как исчезнут половина провинций Империи. И да - я знаю что призваная нежить после смерти распадается в прах, и что мертвые Старого Света уже были призваны раньше Владом. Будем считать, что это еще более могущественное заклинание.

Ну как идея? Будет ли вам интересно прочувствовать гнев вампиров на себе играя за Кюрфюста или гнома? Захочется ли вам уничтожить Старый Свет для Темных Богов несмотря на том что возможно половина городов Империи уже будет захвачена нежитью?

Сообщение отредактировал Dii: 02 февраля 2013 - 18:53

  • 0

#49 Repz

Repz

    Козак

  • Сердюк
  • 250 сообщений
  • Откуда:Хабаровск
Регистрация: 09.фев.12
Слава: 5

Отправлено 03 февраля 2013 - 01:28

Dii может лутше зделать это во время начала бури хаоса( замесы интересней становились бы+ по беку орда Крома рванула в сильванию и тама встретила противника пострашнее имперцев) а так идея неплоха но играя за некоторые провы которые итак трудные, рука потянется к пистолету может зделать как сообщение у барона (на 1 ходу приходит список сабов и игрок выбирает что ему нужно).Кстате маэстро под версию 1,6 когда она выйдет будешь подстраивать сабик?.
  • 0

«…Истреби в бою тысячу противников и твои враги тебя возненавидят. Уничтожь миллион — и неприятели твои выстроятся в очередь за твоей головой. Но убей очень тайно, скрытно и осторожно десяток, скрывая свои действия под покровами неясности, неопределённости и безмолвия — и целые миры будут вопить от ужаса при одном упоминании о твоём имени…»
Конрад Керз, примарх легиона Повелителей Ночи.

 

Моё железо:

Ноутбук Интел i5 3230М

2,6-2,6 ггц

Видиокарта AMD Padeon HD 8600/8700M

Оперативка(ОЗУ) 8040

Винда 7я(64битная)


#50 MarkuschVonCarstein

MarkuschVonCarstein

    Молодик

  • CиЧевик
  • 38 сообщений
  • Откуда:Drakenhof
Регистрация: 14.июл.12
Слава: 0

Отправлено 03 февраля 2013 - 02:22

Я б поиграл :mish:
  • 0
«Проявите к врагу милосердие, и настанет день, когда он отомстит вам за каждую мелочь и за каждую оплошность. Вот почему милосердие это слабость и преступление, которому предстоит свершиться.
Я давно уничтожил милосердие как в себе, как и в своем легионе»




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II