Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Гражданская война


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 633

#331 sokolonis

sokolonis

    Козак

  • CиЧевик
  • 160 сообщений
  • Откуда:москва
Регистрация: 03.апр.10
Слава: 0

Отправлено 03 октября 2013 - 10:29

а как получить перк - ночной боец? 110 часов игры, ни одной битвы ночью :unsure:
  • 0

#332 Olmiz

Olmiz

    Джура

  • CиЧевик
  • 51 сообщений
Регистрация: 03.апр.10
Слава: 0

Отправлено 03 октября 2013 - 10:30

Правда мои генералы имели перки "Ночной боец" (могли сражаться ночью)

Интересно, этот перк рандомно выпадает или можно как-то поспособствовать его получению?

Сообщение отредактировал Olmiz: 03 октября 2013 - 10:30

  • 0

#333 MolchunBob

MolchunBob

    Козак

  • CиЧевик
  • 172 сообщений
  • Откуда:Саратов, Россия
Регистрация: 24.сен.13
Слава: 0

Отправлено 03 октября 2013 - 10:50

а как получить перк - ночной боец? 110 часов игры, ни одной битвы ночью :unsure:

кажется надо изучать у генерала первым навыком хитрость, а потом будет открываться возможность ночных боев...более точно есть инфа в энциклопедии...ЗЫ: за бритов играл - у одного генерала выкачал этот перк, но использовал как-то не особо часто...может даже всего 1 или 2 раза.

Сообщение отредактировал MolchunBob: 03 октября 2013 - 10:50

  • 0
Если наступаешь на одни и те же грабли, значит, они стоят того. Значит, офигенные грабли...

#334 Olmiz

Olmiz

    Джура

  • CиЧевик
  • 51 сообщений
Регистрация: 03.апр.10
Слава: 0

Отправлено 03 октября 2013 - 11:20

кажется надо изучать у генерала первым навыком хитрость, а потом будет открываться возможность ночных боев...более точно есть инфа в энциклопедии...
ЗЫ : за бритов играл - у одного генерала выкачал этот перк, но использовал как-то не особо часто...может даже всего 1 или 2 раза.

Я во всех сериях активно этим читом перком пользовался. Классная вещь!
  • 0

#335 MolchunBob

MolchunBob

    Козак

  • CиЧевик
  • 172 сообщений
  • Откуда:Саратов, Россия
Регистрация: 24.сен.13
Слава: 0

Отправлено 03 октября 2013 - 11:35

Я во всех сериях активно этим читом перком пользовался. Классная вещь!

поскольку сражения все-таки не отличаются особой сложностью, то это перк РЕАЛЬНО может пригодиться лишь для получения ачивки "Выиграть ВСЕ битвы без автобоя" в тот момент, когда у тебя в тылу появляются 9-13 отрядов фулстек повстанцев из ГВ...вот тогда Ночные битвы нужны для того, чтобы по 1-му их выносить...и то, лишь в том случае если рядом не достаточного кол-вва шпионов и воителей, действия которых также могут исключить из боя "лишние" вражеские армии...
  • 0
Если наступаешь на одни и те же грабли, значит, они стоят того. Значит, офигенные грабли...

#336 bigbay

bigbay

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 3 371 сообщений
  • Откуда:г. Запорожье, Украина
  • Прозвище:Моджахед
  • Награды:
Регистрация: 16.ноя.06
Слава: 261

Отправлено 03 октября 2013 - 11:51

завершил ГВ за Спарту ,оказалась самой простой ,9 стеков вокруг Спарты простояли ходов 5 ,потом почему то начали умирать от голода ,т.е не строя ничего и ничего не ломая вдруг стали помирать и тогда комп решил осадить Афины ,всеми силами ,в Афинах сидела армия новобранцев ,решил посмотреть ,что будет дальше ,на штурм комп не ломанулся ,вот оно решил я будет строить осадку ,но на след ход комп продолжил осаду умирая всеми повстанческими силами от голода ,ладно думаю строит много осадки подожду,на след ход комп осаду продолжал, когда остался один день до сдачи сделал вылазку разбил в поле голодающих и потом за два хода всех добил ,вот такая ГВ за Спарту.
  • 0

#337 Loborn

Loborn

    Козак

  • CиЧевик
  • 127 сообщений
Регистрация: 22.июн.13
Слава: 4

Отправлено 03 октября 2013 - 11:58

смиритесь....а как тогда получить ачивку "выиграть ВСЕ битвы без автобоя" или "ВСЕ, кроме одной" ??? на ВХ или легенде, потому что на остальных уровнях играть вообще не интересно...вот пройти ГВ не проиграв ни одной битвы и не потеряв ни одного поселения...вот это было бы норм...

У меня повстанцы появились в полной жо, в городе без производства еды, в итоге половина армий передохли пока шли через горы - от холода и от голода, и после этого в режиме марша наткнулись на мои армии. В итоге ни один город не потерял.
  • 0

#338 MolchunBob

MolchunBob

    Козак

  • CиЧевик
  • 172 сообщений
  • Откуда:Саратов, Россия
Регистрация: 24.сен.13
Слава: 0

Отправлено 03 октября 2013 - 12:12

У меня повстанцы появились в полной жо, в городе без производства еды, в итоге половина армий передохли пока шли через горы - от холода и от голода, и после этого в режиме марша наткнулись на мои армии. В итоге ни один город не потерял.

а тот город где они появились они не захватили????????????????????????????у меня повстанцы появляются либо в столице (Рим, 1 раз были Афины в игре за Рим, в Александрии за Египет) либо в соседней от нее провинции (за Иценов в Британии верхний город со стенами не помню названия) и в жопе поэтому никогда не бывали...
  • 0
Если наступаешь на одни и те же грабли, значит, они стоят того. Значит, офигенные грабли...

#339 bigbay

bigbay

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 3 371 сообщений
  • Откуда:г. Запорожье, Украина
  • Прозвище:Моджахед
  • Награды:
Регистрация: 16.ноя.06
Слава: 261

Отправлено 03 октября 2013 - 13:29

смиритесь....а как тогда получить ачивку "выиграть ВСЕ битвы без автобоя" или "ВСЕ, кроме одной" ??? на ВХ или легенде, потому что на остальных уровнях играть вообще не интересно...вот пройти ГВ не проиграв ни одной битвы и не потеряв ни одного поселения...вот это было бы норм...

Я так все ГВ отыграл и не только ГВ ,но и все кампании без поражений и потерь прорв,вернее кампании не завершил ,скучно просто писец ,а тот город ,что повстанцы по скрипту берут за потерю комп не считает ,боя за него нет ,типа гарнизон переметнулся ,в Риме 2 тяжко потерять прорву ,это тот же Сегун2 только исчо проще)))
  • 0

#340 VictoriusRomanus

VictoriusRomanus

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 521 сообщений
  • Откуда:Владивосток
  • Награды:
Регистрация: 30.сен.12
Слава: 65

Отправлено 03 октября 2013 - 13:46

bigbay, так не угадаешь, где ГВ начнется. Я так туда сюда 3 города тусовал: то враг захватит, то я отобью. И в итоге - получилось 11 поражений на ВХ к окончанию ГВ и ачивка полетела ко всем чертям, хотя к тому времени я лично провел где-то 150 боев. Гарнизон без стен не может сдержать целый вражеский Легион, а ИИ только на такие города и нападал, к стенам даже не подходил.

Сообщение отредактировал VictoriusRomanus: 03 октября 2013 - 13:48

  • 0

Все прекрасно, как сон.
Сон придет и уйдет.
Наша жизнь- сон во сне…





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II