Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Divide Et Impera(DEI)v1.2.6(17.7.2020).Русификатор v1.2.6

лучший глобальный мод

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7350

#988835 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 07 декабря 2013 - 16:52

th_deimain.1536508334.png

Главная задача мода: дать игрокам наиболее исторически точный,трудный и долгий геймплей в рамках Рим2.
Последняя версия мода:DEI 1.2.6(17.07.2020)   
http://totalwar.fun/...0/#entry1225862
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Русификатор для DEI v 1.2.6
Автор, gurvinek2005
http://totalwar.fun/...19#entry1225857
- основная версия - https://yadi.sk/d/rEAJpCBVzqzIaQ;
 - Стим-версия - https://steamcommuni.../?id=2173419800.

Спойлер

Команда авторов DEI
Спойлер

САБМОДЫ
Спойлер

Компания,Реформы,Общественный Порядок,Гражданская война,система АОР,новые Эдикты, Система Снабжения
Спойлер

Агенты и генералы
Спойлер

Особенности Боевой системы и её важные обновления
Спойлер

Количество солдат в юните и обновления мода
Спойлер

Производительность и решении технических проблем в DEI
Спойлер

Разное
Спойлер


Сообщение отредактировал U633: 25 июля 2020 - 02:38

  • 37

#1791 ghostWolf

ghostWolf

    Джура

  • CиЧевик
  • 81 сообщений
  • Откуда:Украина, Луганск
Регистрация: 10.дек.09
Слава: 0

Отправлено 08 июля 2014 - 15:31

Сколько уже играю, такой проблемы никогда не было. Попробуй переустановить игру, а вообще мне кажется это проблема с компом.

Нет, сначала глюкнуло при ходах ИИ игра сама переключалась на глобальный режим, игру перезапустил и больше такого небыло. Потом в дипломатии указал цель союзникам и вроде после этого перестали клавиши WSDA работать и мышь больше не прокручивает. Можно перемешаться только клацая мышью по карте но это уж очень не удобно. Вобше сколько играл с модами это такое в первые, но мод довольно понравился. Компьютер довольно мощный играю на ультра настройках.
  • 0

#1792 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 08 июля 2014 - 15:35

zabolotny

Ребята подскажите , а что мод GEM больше не совместим с DEI?

Не надо забивать топик одним и тем же вопросом. Если нет ответа,значит народ не знает ответа. И я тоже не знаю,так как не пользуюсь GEM.

ghostWolf

Сколько уже играю, такой проблемы никогда не было. Попробуй переустановить игру, а вообще мне кажется это проблема с компом.


1.Можно проверить локальный кеш игры на ошибки.
2.Удалить паку Rome2 по адресу:
C:\Users\user name\AppData\Roaming\The Creative Assembly\Rome2
Чтобы игра сбросила все настройки на дефолтные. Не получится- вернуть старую папку,котрую можно сохранить.
Это не характерная для этого мода ошибка. У меня ни разу этого не было.
Иногда редко просто пропадает управление,обычно в режиме страт. карты. Тогда достаточно выйти на раб стол через альт-таб и вернутся в игру. Это косяк игры.

Сообщение отредактировал U633: 08 июля 2014 - 15:50

  • 0

#1793 ghostWolf

ghostWolf

    Джура

  • CиЧевик
  • 81 сообщений
  • Откуда:Украина, Луганск
Регистрация: 10.дек.09
Слава: 0

Отправлено 08 июля 2014 - 16:29

ghostWolf

1.Можно проверить локальный кеш игры на ошибки.
2.Удалить паку Rome2 по адресу:
C:\Users\user name\AppData\Roaming\The Creative Assembly\Rome2
Чтобы игра сбросила все настройки на дефолтные. Не получится- вернуть старую папку,котрую можно сохранить.
Это не характерная для этого мода ошибка. У меня ни разу этого не было.
Иногда редко просто пропадает управление,обычно в режиме страт. карты. Тогда достаточно выйти на раб стол через альт-таб и вернутся в игру. Это косяк игры.

Пробовал удалять настройки и перезапустить игру все ровно когда загружаю сохранение не работают клавиши. Работают только с началом новой игры, а именно с последнего сохранения нет, не охото бросать ибо уже 100+ ходов сделал.
  • 0

#1794 olegdoo

olegdoo

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 085 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 11.ноя.10
Слава: 63

Отправлено 10 июля 2014 - 12:36

У меня мод стоит из мастерской, я малость пропустил новости, что то обновлений нет давно? Обычно он часто обновляется. Хочу начать новую компанию, стоит или что то готовиться большое?
  • 0

#1795 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 10 июля 2014 - 14:12

olegdoo,мод часто обновляется только сразу после выхода новой версии.
Пока нет известий когда именно что то будет обновлено.
Отсутствие лидера команды мода Selea делает развитие концепции DeI в будущем целом довольно неопределённым. Хотя и могут добавлять что то типа новых юнитов.
Возможно,что когда то сделают наконец работу над ошибками для последней версии 0.9h. Может быть,это будет если выйдет новый патч или длс.
Последняя версия 0.9h базовая,поэтому ничего радикально нового уже не будет. Дальше в основном только правка и шлифовка.
Пока считается, что версия 0.85e более стабильная,у неё более полный русификатор,там нет такого количества ошибок,иногда фатальных, как в последней 0.9h.
Зато версия 0.9h в целом более интересная,там добавлена система АОР,обновлены способности агентов, добавлено много новых юнитов и сделан сабмод для апгрейда юнитов после реформ. Потом с серьёзными ошибками можно и не столкнутся,это как повезёт. Сам предпочитаю версию 0.9h.
Закачка обоих версий есть на сайте мода.

...из планов на будущее,сообщает Ritter-Floh:

A arabian faction is planned for 1.1, same with the eastern factions overhaul (Parthia and Scythians). Indian units are of course planned, but its possibly also for 1.1.

В версии 1.1 планируется арабская фракция. Капитальная переделка некоторых восточных фракций(Парфия и скифы),возможно индийские юниты.

Сообщение отредактировал U633: 10 июля 2014 - 14:33

  • 0

#1796 olegdoo

olegdoo

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 085 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 11.ноя.10
Слава: 63

Отправлено 10 июля 2014 - 16:00

Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Спасибо! А версия которая скачиваеться из мастерской стима последняя 0.9h?, что произошло с Selea?

Сообщение отредактировал U633: 10 июля 2014 - 20:14

  • 0

#1797 Uriy_Diesel

Uriy_Diesel

    Молодик

  • CиЧевик
  • 35 сообщений
Регистрация: 05.июл.14
Слава: 0

Отправлено 10 июля 2014 - 16:25

Народ, подскажите, может как-то лечатся вылеты при смерти полководцев или правителей?
  • 0

#1798 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 10 июля 2014 - 20:04

olegdoo

Спасибо! А версия которая скачивается из мастерской стима последняя 0.9h?,

Да,в стиме размещена последняя версия 0.9h.

что произошло с Selea?

Это никто не знает. Selea исчез,то есть не выходит на связь уже несколько месяцев. Об этом было в этом топике:
Uriy_Diesel

Народ, подскажите, может как-то лечатся вылеты при смерти полководцев или правителей?

Вылетов при смерти полководца у меня никогда не было. Играю обычно в моде только за Рим.
Вообще вылеты рендомны,- кому то повезёт, кому то нет. Самые известные и опасные вылеты бывают при ходе компа.
Иногда такой вылет может быть фатальным,то есть,если даже откатится и переиграть то он снова повториться,не дав продолжить компанию. У меня так было один раз.
С другой стороны,я прошёл большую часть компании один раз ,более 200 ходов,с редкими вылетами,но без фатального вылета.
Мой совет или набор мер всем по поводу вылетов, на страткарте,в бою и тд.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Может быть кто то тут поделится тоже своим опытом,то что вам лично помогло в борьбе с вылетами.

Сообщение отредактировал U633: 10 июля 2014 - 20:52

  • 0

#1799 Uriy_Diesel

Uriy_Diesel

    Молодик

  • CиЧевик
  • 35 сообщений
Регистрация: 05.июл.14
Слава: 0

Отправлено 11 июля 2014 - 10:57

Цитата(U633 @ Jul 10 2014, 18:04) [post="1036930"]style_images/minus.gif Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Uriy_Diesel

Вылетов при смерти полководца у меня никогда не было. Играю обычно в моде только за Рим.
Вообще вылеты рендомны,- кому то повезёт, кому то нет. Самые известные и опасные вылеты бывают при ходе компа.
Иногда такой вылет может быть фатальным,то есть,если даже откатится и переиграть то он снова повториться,не дав продолжить компанию. У меня так было один раз.
С другой стороны,я прошёл большую часть компании один раз ,более 200 ходов,с редкими вылетами,но без фатального вылета.
Мой совет или набор мер всем по поводу вылетов, на страткарте,в бою и тд.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Может быть кто то тут поделится тоже своим опытом,то что вам лично помогло в борьбе с вылетами. [/quote]


спасибо за инфу, буду пробовать шаманить :hi:
игра за афины, когда валят карфагенцев или сиракузов вылет
у спарты почти всегда вылет при гибели спартанского полководца, а у рима кстати вылетов не встречал
  • 0

#1800 pytnik1983

pytnik1983

    Молодик

  • CиЧевик
  • 39 сообщений
Регистрация: 06.янв.09
Слава: 0

Отправлено 11 июля 2014 - 22:33

Может быть кто подскажет, как в моде еще фракции открыть?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II