Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Divide Et Impera(DEI)v1.2.6(17.7.2020).Русификатор v1.2.6

лучший глобальный мод

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7350

#988835 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 07 декабря 2013 - 16:52

th_deimain.1536508334.png

Главная задача мода: дать игрокам наиболее исторически точный,трудный и долгий геймплей в рамках Рим2.
Последняя версия мода:DEI 1.2.6(17.07.2020)   
http://totalwar.fun/...0/#entry1225862
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Русификатор для DEI v 1.2.6
Автор, gurvinek2005
http://totalwar.fun/...19#entry1225857
- основная версия - https://yadi.sk/d/rEAJpCBVzqzIaQ;
 - Стим-версия - https://steamcommuni.../?id=2173419800.

Спойлер

Команда авторов DEI
Спойлер

САБМОДЫ
Спойлер

Компания,Реформы,Общественный Порядок,Гражданская война,система АОР,новые Эдикты, Система Снабжения
Спойлер

Агенты и генералы
Спойлер

Особенности Боевой системы и её важные обновления
Спойлер

Количество солдат в юните и обновления мода
Спойлер

Производительность и решении технических проблем в DEI
Спойлер

Разное
Спойлер


Сообщение отредактировал U633: 25 июля 2020 - 02:38

  • 37

#6731 Стратег-любитель

Стратег-любитель

    Козак

  • Сердюк
  • 303 сообщений
Регистрация: 19.апр.15
Слава: 60

Отправлено 31 июля 2018 - 22:11

Приветствую всех!

Подскажите, может есть инфа по поводу того, будут ли разработчики DeI прикладывать руку к новому дополнению для РИМ 2, я интересуюсь со следующей целью: иконки!!! я не смогу с ванильными, я так от них отвык, а иконки ДэИ мне очень даже нравятся, так вот хотелось бы единообразия, а оно возможно только при желании разработчиков ДэИ. Вот такой вот у меня интерес. Если кто знает, напишите.


Сообщение отредактировал Стратег-любитель: 31 июля 2018 - 22:12

  • 0

BSffoQl.png


#6732 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 02 августа 2018 - 10:54

Ancestral Update Fix Pack(01.08.2018)
Download (Mirror)
Steam
Обновился Fix Pack от 12.07.2018 для совместимости с патч 20 Рим2,- Семейное древо\Ancestral.

Надо,чтобы новая бета-версия Рим2 была установлена ​​через вкладку «Бета» в Steam под названием Ancestral.

Впервые этот Fix Pack вышел 14.07.2018:
http://totalwar.fun/...73#entry1202587
ИЗМЕНЕНИЯ

- Снижение вероятности появления детей (ранее это слишком сильно увеличили)
- Исправлено наличие детской смертности, не работающее в Главной кампании

- Увеличен возраст до тех пор, пока не будут установлены ограничения для появления детей(Increased age before child spawn limitations kick in).

- Снижение возраста для создание браков

- Исправлено то,что эвент Hidden Forge слишком сильно улучшал оружие

- Исправлены опечатки в некоторых описаниях столиц провинциальных  построек
- Добавлены пропавшие военно-морские гарнизоны для некоторых специальных портов.

- Удалены некоторые  юниты из пользовательских битв кампании  Македонские войны у Рима.

- Исправлено описание юнита Lusitani Ambusher

- Исправлена некорректная анимация и отсутствующее оружие у британских и галатских юнитов

- Исправлены критические результаты успеха агентами, не должным образом дающими опыт (из-за ванильной опечатки)

- Исправлены некоторые итальянские гарнизонные кавалеристы не имевшие оружия


Сообщение отредактировал U633: 02 августа 2018 - 10:56

  • 0

#6733 gurvinek2005

gurvinek2005

    Козак

  • ТовмачЪ
  • 637 сообщений
  • Откуда:Tashkent
  • Награды:
Регистрация: 14.авг.12
Слава: 714

Отправлено 06 августа 2018 - 22:25

Добрый день или вечер! Обновил русификатор под версию 123с (не переведены исторические описания к юнитам, думаю сейчас это не сильно критично, имхо), в 1-ю очередь продолжу перевод оставшихся исторических событий. Правда придется подправить некоторые текстовики к морским юнитам (проверял на Массалии, Маурьях и Атропатене). Текстовик Афин уменьшал, но опять не влез, буду опять уменьшать.

Вот ссылки на русификатор:

- стим - https://steamcommuni.../?id=1468148975;

- обычная (1-я часть ДЕИ с измененными отдельными скриптами+русификатор) - https://yadi.sk/d/IhQbh85g3ZwywH.

Всем удачной игры и побед!!! :cheers:


  • 5

#6734 alex200093

alex200093

    Молодик

  • CиЧевик
  • 16 сообщений
Регистрация: 21.фев.11
Слава: 0

Отправлено 07 августа 2018 - 21:54

народ помогите с модом на MP как то его отбалансировать чтобы не давали сразу торакитов как казармы посторошь


  • 0

#6735 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 08 августа 2018 - 00:12

Divide et Impera 1.2.3d - Updated August 8!

Обновление DEI 1.2.3d от 8 августа.

Part 1: Download (Mirror)
Part 2: Download (Mirror)

Steam Version: Divide et Impera Steam Collection

- Мод теперь должен быть совместим с последним обновлением игры. Включены различные новые функции обновления, такие как генеалогическое древо, character ability skill unlocks, дополнительные черты и вспомогательные слоты и другие изменения.
- Новая кампания DLC в настоящее время не будет работать с DEI. Мы сделаем все возможное, чтобы он был готов как можно скорее.

Баланс / Исправления
- Увеличено количество бонусов для Карфагена и Рима.
- Исправлены корабли снабжения, которые должным образом не снабжают армию на суше.
- Несколько снизились цены на новые Mauryan и карфагенские кавалерийские подразделения, которые будут больше соответствовать другим фракциям.
- Пониженно желание ИИ освободить и подчинить.
- Усиление разбойников из-за присутствия армий в провинции и для позиции армии Патруль региона.
- Добавлен бонус к росту зданий колониального типа в небольших городских общественных сетях.
- Добавлен наем юнита снабжения для небольших городов в зернохранилище.
- Снижение штрафа за общественный порядок при наивысшем уровне влияния уровней власти в племени и племенных группах.

Небольшие исправления

Спойлер

-------------------------------------------------------------------------------------------------

[SUBMOD: Fides Populi (your people's trust)] - beta version - 2.08.2018.

Новый сабмод для DEI.

http://www.mediafire....a_01.pack/file

 

Спойлер

-----------------------------------------------------------
alex200093, вопрос не по теме топика. Тут не обсуждается как делать или править моды или сабмоды. Это топик про DEI и готовые сабмоды.
Что и как править в разделе Модоковальня Total War: Rome II (Rome 2) [разработка модификаций ТВ: Рима 2)
Раз в том виде выложен авторами сабмод для мультиплеера(MP),значит,что есть большая вероятность того это  даже им нельзя было сделать иначе,по каким то причинам.


Сообщение отредактировал U633: 09 августа 2018 - 14:56

  • 0

#6736 Painkiller

Painkiller

    Козак

  • CиЧевик
  • 157 сообщений
Регистрация: 16.окт.11
Слава: 23

Отправлено 12 августа 2018 - 12:55

https://steamcommuni.../?id=1468148975 последний русификатор выложите пожалуйста.. правда, скачанный со стима не запускается.


  • 0

#6737 BlackX

BlackX

    Джура

  • CиЧевик
  • 85 сообщений
Регистрация: 09.дек.11
Слава: 6

Отправлено 12 августа 2018 - 14:25

Может кто нибудь поделиться сылкой к сабмодам на патч 17, и русификатором? Буду признателен.


Сообщение отредактировал BlackX: 12 августа 2018 - 14:32

  • 0

#6738 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 12 августа 2018 - 21:55

Сабмод Ancient Empires Legions for Divide Et Impera (именные легионы для DEI) будет в ближайшее время периодически и в значительной степени обновляться в стиме. Последний раз этот важный сабмод немного обновляли 21.7.2018.

https://steamcommuni...s/?id=952250553

Его автор UMCenturion 7.8.2018 сообщил о своих планах :

"...Я работаю в AE в данный момент(Ancient Empires,-мод эпохи Рим2 на платформе Аттилла) и ,поэтому, не мог успеть делать этот мод(именные легионы для DEI) в последнее время.

Тем не менее, я начинаю снова перерабатывать полностью все легионы, включая переделку щитов. Сначала будут(переделаны) марианские(легионы), потом августовские, потом имперские. Я буду обновлять мод(в стиме), поскольку это работа будет идти параллельно с тем, над чем я сейчас работаю в AE..."

 "I am in the works with AE currently and could not keep up with this mod as of late. However, I have begun reworking all legions again, with a possible reskin of the shields. First will be the marians, then augustans, then the imperials. Ill be updating this mod as it runs parallel to what I am working on in AE now. Glad to see this thing still going!"

"Скорее всего, это довольно скоро обновится, включая новые текстуры, модели и совместимость(с DEI). Спасибо всем, кто был сторонником этого сабмода".

"Ill be updating this pretty soon to include new textures, models, and compatibility. Thanks everyone who have been supporters of this submod."

Порядок установки на сегодня Ancient Empires Legions for Divide Et Impera есть в шапке этого топика,раздел Сабмоды.


Сообщение отредактировал U633: 12 августа 2018 - 22:21

  • 0

#6739 GTdelux

GTdelux

    Джура

  • CиЧевик
  • 77 сообщений
Регистрация: 08.июн.09
Слава: 11

Отправлено 13 августа 2018 - 12:00

Может кто нибудь поделиться сылкой к сабмодам на патч 17, и русификатором? Буду признателен.

Потерпи немного. На днях постараюсь закинуть сабмоды и русик на облако и дам ссылку.
  • 1

#6740 BlackX

BlackX

    Джура

  • CиЧевик
  • 85 сообщений
Регистрация: 09.дек.11
Слава: 6

Отправлено 13 августа 2018 - 14:13

Потерпи немного. На днях постараюсь закинуть сабмоды и русик на облако и дам ссылку.

Спасибо! Я уж думал никто не ответит на мою просьбу. Я просто хочу начать играть в ту версию DEI когда она по сути была уже закончена, вроде как на патче 17, до выхода новых DLC, тогда очень нравился геймплей. А сейчас я нашел лишь ссылку к DEI на патч 17, но сабмодов на него негде нету, хотя я играл с большинством таковых.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II