Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Divide Et Impera(DEI)v1.2.6(17.7.2020).Русификатор v1.2.6

лучший глобальный мод

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7350

#988835 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 07 декабря 2013 - 16:52

th_deimain.1536508334.png

Главная задача мода: дать игрокам наиболее исторически точный,трудный и долгий геймплей в рамках Рим2.
Последняя версия мода:DEI 1.2.6(17.07.2020)   
http://totalwar.fun/...0/#entry1225862
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Русификатор для DEI v 1.2.6
Автор, gurvinek2005
http://totalwar.fun/...19#entry1225857
- основная версия - https://yadi.sk/d/rEAJpCBVzqzIaQ;
 - Стим-версия - https://steamcommuni.../?id=2173419800.

Спойлер

Команда авторов DEI
Спойлер

САБМОДЫ
Спойлер

Компания,Реформы,Общественный Порядок,Гражданская война,система АОР,новые Эдикты, Система Снабжения
Спойлер

Агенты и генералы
Спойлер

Особенности Боевой системы и её важные обновления
Спойлер

Количество солдат в юните и обновления мода
Спойлер

Производительность и решении технических проблем в DEI
Спойлер

Разное
Спойлер


Сообщение отредактировал U633: 25 июля 2020 - 02:38

  • 37

#3821 Алексей

Алексей

    Джура

  • CиЧевик
  • 66 сообщений
Регистрация: 05.мая.09
Слава: 0

Отправлено 26 мая 2015 - 10:41

Да я для себя хотел, может у кого есть наработки ,возможно(смог) заменить. Мне в DEI имперские легионеры нравятся на много меньше(с левитирующими ножнами вокруг торса...),в данном моде все более четко..


  • 0

#3822 oleg111969

oleg111969

    Молодик

  • CиЧевик
  • 16 сообщений
Регистрация: 04.ноя.09
Слава: 1

Отправлено 28 мая 2015 - 18:50

Да я для себя хотел, может у кого есть наработки ,возможно(смог) заменить. Мне в DEI имперские легионеры нравятся на много меньше(с левитирующими ножнами вокруг торса...),в данном моде все более четко..

вряд ли дождежся. мне тоже там юниты нравятся и я решил попробовать извлеч текстуры и модели, наложить на юнитов в DEI .Модингом никогда не занимался и все оказалось просто. Есть хорошая программа [color=rgb(222,184,135);font-family:helvetica, arial, sans-serif;background-color:rgb(21,21,21)]Assembly Kit . можно видеть что делаеш. инструкция в разделе модоковальня. и еще PFM использовал для извлечения моделей и текстур и  запихивания. Попробуй, если голова работает все получится.[/color]


  • 0
 если долго мучится  , что нибудь получится 

#3823 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 019 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 623

Отправлено 28 мая 2015 - 23:13

Дорогие камрады! Многоуважаемый, U633.Есть у меня к вам вопрос один. Может кто мне на него ответит.Дело в том, что мне захотелось чуток моиграть в Рим 2, естественно с замечательным модом ДеИ. Но поскольку Рим 2 я давно не запускал, то и ДеИ, и все сабмоды на него у меня стояли старые (ну версия ДеИ например 0.9).В общем решил я всё обновить и скачал себе последние версии как ДеИ, так и сабмодов. И вот тут то возникла проблемка с модом именных легионов. Дело в том, что на тактике почему то все они выглядят одинакого. Т.е. в принципе, по ванильному. Ни номерочка на скутуме, ни какого либо различного рисунка на нём, доспехи у всех одинаковые, ну в общем адъ и израиль какой то. Я естественно этим остался не довольный и удалив эту новую версию именных легионов, поставил на место версию старую, в месте со старой версией пришлось так же переставить и русик. В общем у меня выходит так, что мод ДеИ у меня стоит последней версии, а именные легионы и русик версии старой, при этом вроде всё подключаеться и работает.Вопрос: можно ли с таким набором играть, не будет ли глюков каких?
  • 0

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"


#3824 Алексей

Алексей

    Джура

  • CиЧевик
  • 66 сообщений
Регистрация: 05.мая.09
Слава: 0

Отправлено 29 мая 2015 - 00:58

Спасибо, я знаю про эту прогу,первый Рим ковырял в свое время.Просто сейчас уже времени совсем нет на это, к сожалению, вот и спросил может есть у кого раск c заменой....


Сообщение отредактировал Алексей: 29 мая 2015 - 01:00

  • 0

#3825 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 29 мая 2015 - 01:04

Mardoc,если будет время,то я могу,как в прошлом, немного увеличить статы именных легионов,раз кому это ещё нужно...но позже....

 

Удалите старый  DEI и установите DEI v1.04a.

 

Далее установите :

[Official Submod] XIIICaesar's Legions of Rome - Divide et Impera (DeI) Ed. ***4-22-2015 UPDATE

https://drive.google...iew?usp=sharing

или

https://drive.google...iew?usp=sharing

 

Потом русик для игры с именинными легтонами из шапки этого топика...

 

Использовать только Мод менеджер.


Сообщение отредактировал U633: 29 мая 2015 - 01:07

  • 0

#3826 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 019 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 623

Отправлено 29 мая 2015 - 11:32

Удалите старый  DEI и установите DEI v1.04a.

 

Использовать только Мод менеджер.

Спасибо конечно. Но тогда появляется второй  вопрос.

А что именно качать? Дело в том что по ссылке в этой теме я скачать сам мод не могу. Мне при переходе на страницу с файлом мода пишут какую то фигню от Яндекса "Сайт goldbill.ru не заражён, либо подробности заражения ещё не опубликованны"

Поэтому остаёться вариант только через стим-мастерскую. А там при вбивании в поисковик "Divide et Impera" выскакивает два варианта один вариант из 5(!) частей и когда я его скачал, он у меня не пошёл вообще. Второй вариант это привычные 4 части, но с ними была история описанная мною выше.

Так подскажите, плиз, что мне качать? Или, ещё лучше дайте другую ссылочку на скачку мода.


  • 0

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"


#3827 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 29 мая 2015 - 14:56

Mardoc, качайте отсюда мод:DEI 1.04a Feb 7 STANDALONE VERSION:https://drive.google...iew?usp=sharingилиhttp://www.mediafire...pera_Release.7z


  • 0

#3828 Ks777

Ks777

    Молодик

  • CиЧевик
  • 8 сообщений
Регистрация: 12.июл.11
Слава: 0

Отправлено 29 мая 2015 - 16:21

а если в мод менеджере пишет целую кучу конфликтов, это важно? или не имеет значения? 


  • 0

#3829 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 019 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 623

Отправлено 29 мая 2015 - 17:47

U633, странно, но у меня ни фига  не получается. 

Сделал, точно так, как вы сказали, т.е.

Скачал всё по вашим ссылкам, запустил всё это через мод менеджер, в последовательности в которой сам мод ДеИ находиться в самом низу, а все сабмоды выше его.

На выходе получаю вот что: (скриншот под спойлером)

Спойлер

Как мы видим изображенны 2 когорты от 2-х разных легионов.

Циферки означают следующее:

1.) Иконки отрядов. И это не смотря на то, что мод на иконки у меня стоит.

2.) Щиты легионеров, как мы можем наблюдать идентичны и ванильны.

3.) У когорт исчезли привычные сигмы, на которых отображалось знамя.

4.) Ножны так же отсутствуют.

А теперь, я просто взял и удалил из этой сборки сабмодов новые "именные легионы" и поставил за место их старые. Так же пришлось и русик переставить на старую версию, т.к. при старых "именных легионах" новый русик работает не корректно.

И в результате получаю вот что: (так же скрин под спойлером)

Спойлер

Есть разница?

1.) Иконки теперь нормальные, а не ванильные с номерочками.

2.) Нормальные скутумы у разных легионов разная раскраска. (если приглядеться, то и номер легиона на скуткме можно различить)

3.) С сигмами у когорт я немного погорячился, НО. Для сравнения я поставил рядом когорту орла. И здесь под орлом весит "знамя" с гербом и именем легиона, в новой же версии когорта орла этого знамени не имеет, если не верите, могу сделать специально, скриншот когорты орла из новой версии.

4.) Ножны присутствуют, как мы видим.

______________________________________________________________________________

В общем что у меня именно не так, я понять не могу. 

Прошу вас, разъясните, мне бестолковому, что не так, если знаете?

Или, если можите, подскажите, могу я играть в последнюю версию ДеИ с предпоследней версией "именных легионов" и предпоследней версией русика?


  • 0

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"


#3830 Засланец_kalita33_*

Засланец_kalita33_*
  • Гость
Регистрация: --
Слава: 0

Отправлено 29 мая 2015 - 18:53

U633, странно, но у меня ни фига  не получается. 

Сделал, точно так, как вы сказали, т.е.

Скачал всё по вашим ссылкам, запустил всё это через мод менеджер, в последовательности в которой сам мод ДеИ находиться в самом низу, а все сабмоды выше его.

На выходе получаю вот что: (скриншот под спойлером)

Спойлер

Как мы видим изображенны 2 когорты от 2-х разных легионов.

Циферки означают следующее:

1.) Иконки отрядов. И это не смотря на то, что мод на иконки у меня стоит.

2.) Щиты легионеров, как мы можем наблюдать идентичны и ванильны.

3.) У когорт исчезли привычные сигмы, на которых отображалось знамя.

4.) Ножны так же отсутствуют.

А теперь, я просто взял и удалил из этой сборки сабмодов новые "именные легионы" и поставил за место их старые. Так же пришлось и русик переставить на старую версию, т.к. при старых "именных легионах" новый русик работает не корректно.

И в результате получаю вот что: (так же скрин под спойлером)

Спойлер

Есть разница?

1.) Иконки теперь нормальные, а не ванильные с номерочками.

2.) Нормальные скутумы у разных легионов разная раскраска. (если приглядеться, то и номер легиона на скуткме можно различить)

3.) С сигмами у когорт я немного погорячился, НО. Для сравнения я поставил рядом когорту орла. И здесь под орлом весит "знамя" с гербом и именем легиона, в новой же версии когорта орла этого знамени не имеет, если не верите, могу сделать специально, скриншот когорты орла из новой версии.

4.) Ножны присутствуют, как мы видим.

______________________________________________________________________________

В общем что у меня именно не так, я понять не могу. 

Прошу вас, разъясните, мне бестолковому, что не так, если знаете?

Или, если можите, подскажите, могу я играть в последнюю версию ДеИ с предпоследней версией "именных легионов" и предпоследней версией русика?

В новой версии именных легионов , они сделаны с нуля вроде как. Там их очень мало - легионы цезаря и парочку легионов Августа . Имперских легионов вообще нет , он их не добавил ещё . Я думаю он сразу сделал так много легионов чтобы был совместим с компанией , в дальнейшем он их будет добавлять . Имхо - мне не понравилась новая версия легионов . Старые намного лучше
P.S вы не могли бы залить старую версию легионов , которая на втором скрине , буду очень благодарен






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II