Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Divide Et Impera(DEI)v1.2.6(17.7.2020).Русификатор v1.2.6

лучший глобальный мод

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7350

#988835 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 07 декабря 2013 - 16:52

th_deimain.1536508334.png

Главная задача мода: дать игрокам наиболее исторически точный,трудный и долгий геймплей в рамках Рим2.
Последняя версия мода:DEI 1.2.6(17.07.2020)   
http://totalwar.fun/...0/#entry1225862
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Русификатор для DEI v 1.2.6
Автор, gurvinek2005
http://totalwar.fun/...19#entry1225857
- основная версия - https://yadi.sk/d/rEAJpCBVzqzIaQ;
 - Стим-версия - https://steamcommuni.../?id=2173419800.

Спойлер

Команда авторов DEI
Спойлер

САБМОДЫ
Спойлер

Компания,Реформы,Общественный Порядок,Гражданская война,система АОР,новые Эдикты, Система Снабжения
Спойлер

Агенты и генералы
Спойлер

Особенности Боевой системы и её важные обновления
Спойлер

Количество солдат в юните и обновления мода
Спойлер

Производительность и решении технических проблем в DEI
Спойлер

Разное
Спойлер


Сообщение отредактировал U633: 25 июля 2020 - 02:38

  • 37

#6231 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 019 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 623

Отправлено 16 декабря 2017 - 11:20

Смог наконец немного лично посмотреть и пощупать данный мод. Очень радует оперативность с которой Дрезден и Ко выкатили обнову, так же как и оперативность наших камрадов участвующих в переводе. Всем вам ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Однако у меня есть вопрос, говорят ли что нибудь на ТВцентре о продолжении обновлений мода, в частности для компании ED, потому как пока что все остальные юниты, кроме ауксилии, выглядят ванильными. А так же у меня в планах начать большую компанию за Аврелиана с ДеИ, и вот не знаю, стоит ли начинать на этой версии или подождать пока?
  • 0

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"


#6232 bigbay

bigbay

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 3 371 сообщений
  • Откуда:г. Запорожье, Украина
  • Прозвище:Моджахед
  • Награды:
Регистрация: 16.ноя.06
Слава: 261

Отправлено 16 декабря 2017 - 14:04

Я бы не сказал, что сгруппировать войска хороший выбор, тут от ситуации зависит. У нас на начальном этапе игры найм ограничен по количеству нанимаемых отрядов. Да и опытных ветеранов не хочется терять. Чет заметил, что войска в моде какие то невзрачные все, может у меня баг с графикой. Иконки не информативные совсем, иногда не возможно понять где копейщики, а где мечники или пращники. 

На начальном этапе вы можете содержать один основной легион и один легион ауксилаев ,на это с головой хватает кол-во нанимаемых солдат, ветеранов у вас практически нет ,а те, что с одной лычкой это не ветераны , перегрупировка в разы эффективней ибо вы не теряете ходы на офигительно долгое восстановление.  


  • 0

#6233 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 019 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 623

Отправлено 16 декабря 2017 - 15:20

На начальном этапе вы можете содержать один основной легион

Хм... а что у васвходит в этот основной легион, если не секрет?
Просто когда я играл в основную компанию за Рим (а было это ещё перед 18 патчем), у меня хватало, на стек в 15 отрядов (10 пехоты (4 гастаты-4 принципы-2 триария) и 4 отряда кава и ауксилия ну и генерал. Это мой основной стек был. И ещё один был стек в 5-7 отрядов. Где 5 отрядов это были гастаты с принципами. Собственно говоря я основным стеком наступал, а вторым гонял мятежников и оборонял поселения.
  • 0

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"


#6234 bigbay

bigbay

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 3 371 сообщений
  • Откуда:г. Запорожье, Украина
  • Прозвище:Моджахед
  • Награды:
Регистрация: 16.ноя.06
Слава: 261

Отправлено 16 декабря 2017 - 15:40

Хм... а что у васвходит в этот основной легион, если не секрет?
Просто когда я играл в основную компанию за Рим (а было это ещё перед 18 патчем), у меня хватало, на стек в 15 отрядов (10 пехоты (4 гастаты-4 принципы-2 триария) и 4 отряда кава и ауксилия ну и генерал. Это мой основной стек был. И ещё один был стек в 5-7 отрядов. Где 5 отрядов это были гастаты с принципами. Собственно говоря я основным стеком наступал, а вторым гонял мятежников и оборонял поселения.

Да примерно такой же ка и у Вас у меня состав основного легиона , второй из аускилаев и тоже в пять отрядов.


  • 0

#6235 Mr.Gorby

Mr.Gorby

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 081 сообщений
  • Откуда:Україна, Львів
  • Награды:
Регистрация: 06.сен.07
Слава: 216

Отправлено 16 декабря 2017 - 16:23

sadist, а зачем с этруссками мириться. нужно валить их пока не наклепали армию, потом сложнее будет. Да  ненадёжные они соседи. нападают иногда в рандоме. Поэтому надо валить и их города развивать, и тут же собрав армию идти захватывать и покорять лигуров. Потом можно передохнуть и разобраться на направлении с греками.


  • 0

 Windows 10 Pro 64-bit 2004
Intel Core i5-10600K, 4500 MHz

Системная плата Asus TUF Gaming Z490-Plus

ASUS ROG GTX 1070 STRIX GAMING 8G

Оперативная память 2х8 ГБ  Kingston  HyperX DDR4-3733 16384MB PC4-29864 Fury Black
Монитор 27" SAMSUNG GAMING Odyssey G7 (LC27G75TQSIXCI)240 Гц
500GB Western Digital WDC WD5003AZEX-00K1G SCS

2 TB  Toshiba P300  HDWD120UZSVA
SSD Samsung 860 Evo-Series 250GB 2.5" SATA III V-NAND (MLC) (MZ-76E250BW)

 

 


#6236 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 019 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 623

Отправлено 16 декабря 2017 - 17:53

а зачем с этруссками мириться. нужно валить их пока не наклепали армию, потом сложнее будет. Да  ненадёжные они соседи. нападают иногда в рандоме. Поэтому надо валить и их города развивать, и тут же собрав армию идти захватывать и покорять лигуров. Потом можно передохнуть и разобраться на направлении с греками.

Да, тут вы правы. При игре за Рим, отжать себе Италию (сапожок) это первейшее дело. Она должна быть чисто римской и двух мнений тут быть не может. Ну а вот потом возможны варианты конечно.
Например я в одной компании на север не полез, а стал добивать Эпир в Греции и далее двигался по тому направлению. Но вот Лигуров конечно лучше тоже сразу мочить, пока не разрослись, они кажись после этруссков самые агрессивные и тоже могут напасть, особенно если увидят, что ты большинство легионов в Грецию угнал. А при войне с ними, вполне возможны и улучшения отношений с Венетами и Массилией, т.к. обычно Лигуры с Венетами начинают цапаться, когда ты за Рим ещё Италию отвоёвываешь.
  • 0

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"


#6237 bigbay

bigbay

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 3 371 сообщений
  • Откуда:г. Запорожье, Украина
  • Прозвище:Моджахед
  • Награды:
Регистрация: 16.ноя.06
Слава: 261

Отправлено 16 декабря 2017 - 18:12

Mardoc,  Я Эпир всегда оставляю , он с Карфагеном бьется ,а война Рима и Карфагена дело времени и хороший помощник всегда нужен .


  • 0

#6238 Steel Legion

Steel Legion

    Молодик

  • CиЧевик
  • 13 сообщений
Регистрация: 19.июл.08
Слава: 0

Отправлено 17 декабря 2017 - 15:42

Ход 1. Первый легион, тот, что севернее, перебрасывате к этрускам, нанимаем там 3 отряда гастатов и 2 отряда асценсиев(пращников). Второй легион, тот, что на юге, перебрасываем к городу на севере, забыл как называется, чтобы закрыть его от Пирра, нанимаем там два отряда милиции. Нанимаем в Риме генерала. На остаток денег развиваем экономику, советую в Риме построить мастерскую для баллист.

Ход 2. Первый легион с генералом, которого мы только что наняли(лишний отряд тяжелой кавалерии нам не помешает) уничтожает этруссков(обычно они выходят из города, там их легко разбить, если нет - каюсь, сейвлоад). Нанятый генерал будет выполнять рол гбернатора. Во втором легионе нанимаем пару отлядов пращников.  

Ход 3. Первый легионом движемся на юг, нанимаем отряды.

К 7 ходу Аппенины полностью римские. 

После захвата Таррента миримся с Эпиром, отправляем лигоны к реке По, укрепляем их. Денег хватает на основной легион(две баллисты нам не помешают) и резервный. Сразу их лучше не набирать поскольку необходимо подождать пока Лигуры, Венеты и Инсубры не начнут воевать между собой, чтобы не тратить лишние деньги на содержание. К 20-25 ходу захватываем Цизальпинскую Галлию. Дальше я советую повернуть на Иллирию, оттуда в Македонию, Грецию, Фракию. С Карфагеном воевать пока не советую, во-первых у них очень мощный флот и можна долго ждать пока он убьется о вашу Сицилию, во-вторых в Африке воевать сложно, поскольку все пустынные провинции под властью сооюзников Карфагена, где ваши войска будут нести небоевые потери и расстояние между городами очень большие.


Сообщение отредактировал Steel Legion: 17 декабря 2017 - 15:54

  • -1

#6239 Mr.Gorby

Mr.Gorby

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 081 сообщений
  • Откуда:Україна, Львів
  • Награды:
Регистрация: 06.сен.07
Слава: 216

Отправлено 17 декабря 2017 - 16:25

bigbay, Эпир часто не оставляет шансов вам его оставлять) Рандомно он всегда агрессивен в основном, и если не решить с ним в начале потом будет поздно. И ещё, очень часто бывает вы воюете с эпиротами, а карфаген также вам войну обьявит) И такое в моей практике бывало. Так что сапог итальянский нужно захватывать, чтобы метастазы потом не сожрали молодую республику со всех сторон.


  • 0

 Windows 10 Pro 64-bit 2004
Intel Core i5-10600K, 4500 MHz

Системная плата Asus TUF Gaming Z490-Plus

ASUS ROG GTX 1070 STRIX GAMING 8G

Оперативная память 2х8 ГБ  Kingston  HyperX DDR4-3733 16384MB PC4-29864 Fury Black
Монитор 27" SAMSUNG GAMING Odyssey G7 (LC27G75TQSIXCI)240 Гц
500GB Western Digital WDC WD5003AZEX-00K1G SCS

2 TB  Toshiba P300  HDWD120UZSVA
SSD Samsung 860 Evo-Series 250GB 2.5" SATA III V-NAND (MLC) (MZ-76E250BW)

 

 


#6240 bigbay

bigbay

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 3 371 сообщений
  • Откуда:г. Запорожье, Украина
  • Прозвище:Моджахед
  • Награды:
Регистрация: 16.ноя.06
Слава: 261

Отправлено 17 декабря 2017 - 18:14

bigbay, Эпир часто не оставляет шансов вам его оставлять) Рандомно он всегда агрессивен в основном, и если не решить с ним в начале потом будет поздно. И ещё, очень часто бывает вы воюете с эпиротами, а карфаген также вам войну обьявит) И такое в моей практике бывало. Так что сапог итальянский нужно захватывать, чтобы метастазы потом не сожрали молодую республику со всех сторон.

Абсолютно не согласен ,именно Эпир является тем фактором  который помогает оттянуть войну с Карфагеном , дает возможность завоевать север и Реций ,укрепить экономику и потом начинать Пунические войны ,я делаю так ,выносим на второй ход Этруссков и предлогаем мир Эпиру,он сразу мириться да еще и деньги за мир дает ,ждем 10 ходов готовим легион ,на свой ход объявляем войну,  забираем Брундизий +8000 от разграбления , и тут же предлагаем мир и требуем за это с Эпира 6000 ,он платит,потом можно забыть о юге и спокойно бить по одному варваров на севере.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II