Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Divide Et Impera(DEI)v1.2.6(17.7.2020).Русификатор v1.2.6

лучший глобальный мод

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7350

#988835 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 07 декабря 2013 - 16:52

th_deimain.1536508334.png

Главная задача мода: дать игрокам наиболее исторически точный,трудный и долгий геймплей в рамках Рим2.
Последняя версия мода:DEI 1.2.6(17.07.2020)   
http://totalwar.fun/...0/#entry1225862
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Русификатор для DEI v 1.2.6
Автор, gurvinek2005
http://totalwar.fun/...19#entry1225857
- основная версия - https://yadi.sk/d/rEAJpCBVzqzIaQ;
 - Стим-версия - https://steamcommuni.../?id=2173419800.

Спойлер

Команда авторов DEI
Спойлер

САБМОДЫ
Спойлер

Компания,Реформы,Общественный Порядок,Гражданская война,система АОР,новые Эдикты, Система Снабжения
Спойлер

Агенты и генералы
Спойлер

Особенности Боевой системы и её важные обновления
Спойлер

Количество солдат в юните и обновления мода
Спойлер

Производительность и решении технических проблем в DEI
Спойлер

Разное
Спойлер


Сообщение отредактировал U633: 25 июля 2020 - 02:38

  • 37

#631 Dvornik

Dvornik

    Джура

  • CиЧевик
  • 93 сообщений
Регистрация: 14.мая.09
Слава: 1

Отправлено 24 января 2014 - 23:41

Я так понимаю в стим пока изменения мода под патч 9 не выложили?
  • 0

#632 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 25 января 2014 - 01:10

Selea обновил v0.71a beta version for patch 9 до :v0.71a + new beta version for patch 9:
]]>http://www.twcenter......ted-24-01-14)]]>

Это новый пак, он должен исправить предыдущий выпуск с не набором юнитов

далее:
]]>http://www.twcenter....f-DeI-available]]>!

Пожалуйста, обратите внимание, что это все еще бета-версия, и таким образом некоторые вещи могут работать не так, как они должны, поскольку надлежащий баланс до сих пор в разработке.
Пример Formation Attack. Я удалил его бонусы, надеясь что изменения CA + бонус к выносливости в нем будет достаточно, но этом в случае этого не достаточно, я буду вновь давать бонусы, хотя и меньше.
Я также сделал некоторые изменения в усталости....
Отметим также, что одна таблица отсутствует, потому что схема еще не обновляется. Это небольшие таблицы, так что ничего драматического не должно произойти.

Так что пожалуйста тестируйте бета-версию и дайте мне знать, здесь, если есть проблемы с балансом.

У меня не слишком много времени в этот период для тестирования широко незначительных настроек, так что ваша помощь будет высоко ценится на тонкой настройки для патча 9.

Axlrose

... все вроде бы получилось, а русификатор встроен или его теперь надо где то отдельно качать?

Русификатор gbj_russian_translation_divide_et_impera качать в стиме или из шапки этого топика.

Друзья, я скачал мод с сайта Divide Et Impera, но там одна часть которую можно отметить, это нормально или нет?


Да, нормально,с форума мода всё разом,а в стиме 4 или 3 части,не помню. Русик качать отдельно.

Dvornik

Я так понимаю в стим пока изменения мода под патч 9 не выложили?

В стиме всё происходит намного медленнее. Лучше брать с форума мода пока и в дальнейшем тоже.

Сообщение отредактировал U633: 25 января 2014 - 01:56

  • 0

#633 Axlrose

Axlrose

    Молодик

  • CиЧевик
  • 21 сообщений
Регистрация: 10.дек.10
Слава: 0

Отправлено 25 января 2014 - 14:13

U633 Спасибо за ответы, теперь что касается самой компании все заработало как надо. Только последнее, я надеюсь :hm: , нужно ли начинать новую игру или можно продолжить ту которую начал на 0,71 а, и про русик, установил со стима но изменений что то не заметил, в некоторых местах просто текста нет, а если начинать новую компанию, то у новых фракций отсутствует описание...
  • 0

#634 Warrior

Warrior

    Джура

  • CиЧевик
  • 57 сообщений
Регистрация: 24.янв.08
Слава: 0

Отправлено 25 января 2014 - 17:03

На дипломатию кто что использует? Раньше ставил Historical Development, но с ним всё очень тихо-мирно, войну мне никто не объявлял ни разу, только я сам. Пробовал Anabasis experimental diplomacy mod, там какая то странная дипломатия, страны одновременно и поддерживают и порицают события, даже войну против себя одобряют. Ещё ставил BareBones Superior Campaign AI, там в отличие от HDP, AI наоборот неадекватно агрессивный, в кампании за Рим где то на 5-6 ходу вдруг начали все подряд мне объявлять войну, в том числе и те, с кем у меня был договор о ненападении. Есть ли ещё что интересное на улучшение AI в кампании?
  • 0

#635 ingvard1979

ingvard1979

    Джура

  • CиЧевик
  • 71 сообщений
Регистрация: 30.авг.10
Слава: 3

Отправлено 25 января 2014 - 22:36

Как играется с бетой мода под новый патч? Играть уже можно или версия еще сырая?
  • 0

#636 ybivatel_tankov

ybivatel_tankov

    Молодик

  • CиЧевик
  • 31 сообщений
  • Откуда:Киров
Регистрация: 23.ноя.13
Слава: 0

Отправлено 26 января 2014 - 02:07

Как играется с бетой мода под новый патч? Играть уже можно или версия еще сырая?

играть можно
  • 0
i7 3770, GTX 770, H77...................................................

#637 papeion

papeion

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 161 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 26.сен.13
Слава: 31

Отправлено 26 января 2014 - 06:19

Боёвка в 9 патче перелопачена, какой там играть... сначала авторам мода нужно изучить нововведения, обдумать хорошенько, затем произвести огромную работу по перенастройке боёвки в моде. То есть 9 патч и мод ДеИ совмещать не имеет смысла.И вообще, мне кажется, в ближайшее время никто там серьёзно дорабатывать мод не будет. Так лишь - поверхностные штрихи. Не зря автор мода пишет - жду, мол, от вас сообщений о дисбалансе, и что времени у него нету на большую кропотливую работу.

Сообщение отредактировал papeion: 26 января 2014 - 06:25

  • 0

#638 Dvornik

Dvornik

    Джура

  • CиЧевик
  • 93 сообщений
Регистрация: 14.мая.09
Слава: 1

Отправлено 26 января 2014 - 15:05

Последнее обновление вообще планируют в стим выкладывать?
  • 0

#639 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 26 января 2014 - 18:55

Dvornik

Последнее обновление вообще планируют в стим выкладывать?

Ответ соавтора мода Dresden:

Steam-версия будет обновлена, когда выйдет патч 9(а не бета-патч 9), так как многие пользователи не используют скорее всего бета версию патча.

ingvard1979

Как играется с бетой мода под новый патч? Играть уже можно или версия еще сырая?

Есть варианты:
1.играть v0.71a + new beta version for patch 9 (качать из шапки этого топика или с форума мода)
2.откатится в стиме на патч 8.1 и играть на стим-версии мода v0.71a для этого патча. Это вполне стабильная версия,годная для игры.

Каждый сам решает стоит ли играть в бета версию мода на бета версии патча...Для себя я решил,что лучше подожду малость.
К тому же не обновлён русик, нет названий большого количества добавленных иберийских и других юнитов,а это не только Испания,но и юниты Карфагена и ,по моему, Кимерии...

Сообщение отредактировал U633: 26 января 2014 - 18:59

  • 0

#640 olegdoo

olegdoo

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 085 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 11.ноя.10
Слава: 63

Отправлено 27 января 2014 - 13:02

Поиграв недельки две мод пришел к выводу что с чарджем кавы проблемы, слишком она вяло выносит солдат, многие просто падают особенно в первой линии, причем если делать чардж в тыл противнику, даже катафракты наносят мало урона, это специально так или недосмотр?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II