Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Divide Et Impera(DEI)v1.2.6(17.7.2020).Русификатор v1.2.6

лучший глобальный мод

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7350

#988835 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 07 декабря 2013 - 16:52

th_deimain.1536508334.png

Главная задача мода: дать игрокам наиболее исторически точный,трудный и долгий геймплей в рамках Рим2.
Последняя версия мода:DEI 1.2.6(17.07.2020)   
http://totalwar.fun/...0/#entry1225862
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Русификатор для DEI v 1.2.6
Автор, gurvinek2005
http://totalwar.fun/...19#entry1225857
- основная версия - https://yadi.sk/d/rEAJpCBVzqzIaQ;
 - Стим-версия - https://steamcommuni.../?id=2173419800.

Спойлер

Команда авторов DEI
Спойлер

САБМОДЫ
Спойлер

Компания,Реформы,Общественный Порядок,Гражданская война,система АОР,новые Эдикты, Система Снабжения
Спойлер

Агенты и генералы
Спойлер

Особенности Боевой системы и её важные обновления
Спойлер

Количество солдат в юните и обновления мода
Спойлер

Производительность и решении технических проблем в DEI
Спойлер

Разное
Спойлер


Сообщение отредактировал U633: 25 июля 2020 - 02:38

  • 37

#611 Axlrose

Axlrose

    Молодик

  • CиЧевик
  • 21 сообщений
Регистрация: 10.дек.10
Слава: 0

Отправлено 23 января 2014 - 23:07

Доброго времени суток друзья. Быть может кто нибудь подскажет, будет ли в паке для варваров который, как я понимаю скоро выйдет, уделено внимание Кочевникам,заранее спасибо. А так же хотелось поделиться впечатлениями от данного мода в целом. Мод действительно очень хорош, многие аспекты игры которые подверглись изменения привносят новый интерес к игре. Но с последним обновлением я категорически не согласен. Как может фракция имея одну провинцию держать два почти полных стека армии в 20 и 18, причем не самых слабых вояк... так же, например, играя за Массагетов, почти разбив армию соперника остались 9 конных лучников (без боеприпасов) и всадников с копьями (все потрепаны примерно на половину, но генерал жив) против 1 пикинеров в тораксах, как я не заходил в тыл, со всех сторон нападал просто бес толку... Что касается экономики то тут так же просто хаос какой то, к меня 2 полных провинции ( 5 городов), и один на оспариваемой территории... так я не могу не то что нормальные армии содержать но и отстроится крайне сложно, хотя у компа 1 или 2 города, и как я говорил постоянно шлет армии по 16 - 20 подразделений... при этом городки 2-3 уровня и все сопутствующие так же усовершенствованы соответственно... я понимаю усложнить жизнь игроку, но по моему это перебор... Будут ли внесены изменения или все так и оставят???
  • 0

#612 The fan of Total War

The fan of Total War

    Джура

  • CиЧевик
  • 81 сообщений
Регистрация: 06.дек.13
Слава: 0

Отправлено 24 января 2014 - 12:20

U633, спасибо за ссылку на "Unlimited Edicts Submod", вот теперь есть смысл захватывать всю провинцию как можно быстрее.
  • 0

#613 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 24 января 2014 - 12:43

Уже есть v0.71a\Beta version for Patch 9:
]]>http://www.mediafire...mpera_patch9.7z]]>

Selea\24\1\14\:

Патч 9 пока бета,это означает, что некоторые вещи могут работать не точно так, как они должны.
Я удалил бонусы которые якобы CA сделал сильнее.
Я сделал некоторые тесты и кажется всё отлично работает, но я жду обратной связи по этому вопросу.
Также таблица (cai_personalities) отсутствует, так как схема еще не обновляется. Это не очень важная таблица, поэтому ничего драматического не должно произойти, но только так, вы знайте...

Celts Preview
]]>http://www.twcenter....8-Celts-Preview]]>
По моему, великолепные вышли кельты.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Анонсированы германцы:
Thread: RitterFloh's small taste of the Germanic tribes
]]>http://www.twcenter....Germanic-tribes]]>

Axlrose,играя компанию за Рим(50ходов),я не увидел новых существенных сложностей в экономике и в бою. По моему, ничего менять не требуется.

Сообщение отредактировал U633: 24 января 2014 - 15:49

  • 0

#614 Axlrose

Axlrose

    Молодик

  • CиЧевик
  • 21 сообщений
Регистрация: 10.дек.10
Слава: 0

Отправлено 24 января 2014 - 15:54

Друзья, я так понял, что версия которую я установил со steam (с автообновлением) после установки Patch 9 от CA не работаем, и нужно ее удалить и установить с сайта Divide Et Impera, если да, и этого никак не избежать, то как правильно удалить существующую. Заранее спасибо.
  • 0

#615 Kazak88

Kazak88

    Молодик

  • CиЧевик
  • 45 сообщений
Регистрация: 24.янв.14
Слава: 0

Отправлено 24 января 2014 - 16:17

Кто-нибудь играет на высоком очень высоком или легендарном в данный мод? Попробуйте - это почти нереально. Начал за Рим за Юлиев, Македония в союзе с Эпиром выносит всех греков и объявляют мне войну. К ходу 20-25 эти товарищи присылают на Брундузий по 3-4 полных стека гоплитов. Карфаген 5ю морскими стеками подпирает с запада в то время как все варвары на севере объявляют мне войну. Что-то слишком перемудрили разрабы этого мода со-сложностью, вам не кажется? В 0,6 спокойно играл на очень высоком, правда за Эпир. Особых сложностей не было , были даже союзники.
  • 0

#616 Дарт Вейдер

Дарт Вейдер

    Послушник

  • Сардельер
  • 714 сообщений
  • Откуда:СССР, Сталинград
  • Награды:
Регистрация: 23.дек.08
Слава: 36

Отправлено 24 января 2014 - 16:19

Уже есть v0.71a\Beta version for Patch 9

С утра поставил 9 бэту, запустил игру с DeI - не работает, откатился обратно до 8.1. :mad0218:
Молодцы, оперативно патчик сделали, буду опять пропатчиваться до девятки. :laugh:
  • 0
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг, не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень.
Русского человека надо благодарить хотя бы за намерения.
Н.В.Гоголь

#617 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 24 января 2014 - 16:22

Axlrose

нужно ее удалить и установить с сайта Divide Et Impera, если да, и этого никак не избежать...


Да, нужно скачать версию с сайта мода:Beta version for Patch 9

как правильно удалить существующую

Запустите стим.
Запустите лаунчер игры.
Деактивируйте все моды,убрав галочку в углу каждого. Потом удалите в лаунчере Divide Et Impera. Закройте стим и лаунчер.
Скачайте и распакуйте Beta version,вставте новый Divide Et Impera в папку Рим2. Запустите стим,запустите лаунчер.
Активируйте в лаунчере галочкой мод Divide Et Impera и его перевод.

Kazak88
Авторами мода рекомендовано играть на VH\H.
Я тоже всегда играю на VH\H и никаких сложностей нет, если грамотно строить стратегию компании.
Накануне сделал 50 ходов за Рим... - всё как обычно,нет проблем.
Выработайте верную стратегию,не ломитесь с первых ходов на войну. В этом моде время работает на игрока,особенно у римлян,-чем больше протяните без войны с первых ходов тем легче. Прокачайте генералов и наберите очень опытные войска. Качайте набор опытных войск и бонус к дипломатии у генералов.
Дружите и торгуйте с греками,ориентация -партия Спарты. Не торгуйте и не договаривайтесь с их врагами:с Эпиром,с Селевкидами и компанией и тд.

Сообщение отредактировал U633: 24 января 2014 - 16:39

  • 0

#618 Дарт Вейдер

Дарт Вейдер

    Послушник

  • Сардельер
  • 714 сообщений
  • Откуда:СССР, Сталинград
  • Награды:
Регистрация: 23.дек.08
Слава: 36

Отправлено 24 января 2014 - 16:28

Кто-нибудь играет на высоком очень высоком или легендарном в данный мод?

Играю за Карфаген на легенде. Видимо, вы плохо юзаете дипломатию и не следите за политической обстановкой в регионе. К примеру, не стоит дружить (да же торговать) с тем кого все не любят, так же этой всеми ненавистной фракции можно объявить войну - улучшит отношение с её врагами.
  • 0
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг, не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень.
Русского человека надо благодарить хотя бы за намерения.
Н.В.Гоголь

#619 PCScipio

PCScipio

    Молодик

  • CиЧевик
  • 31 сообщений
  • Откуда:краснодарский край
Регистрация: 05.сен.13
Слава: 0

Отправлено 24 января 2014 - 16:40

всем привет !!! у меня вот какой вопрос к разрабом мода (мод конечно отличный очень нравится ) но есть маленькие нюансы которые я конечно сам исправляю по ходу пьесы но всеже хотелось бы чтоб в новом обновление было это по возможности исправлено ,а именно у ливийских гоплитов, позд.карфагенских гоплитов и священный отряд разная визуально браня а статы одинаковые и так почти везде и у всех варвары в рубашках а то и вовсе без них имеют броню чуть меньше чем элитные гоплиты . надеюсь это изменят в будушем обновление .
  • 0

#620 Kazak88

Kazak88

    Молодик

  • CиЧевик
  • 45 сообщений
Регистрация: 24.янв.14
Слава: 0

Отправлено 24 января 2014 - 16:42

Дарт Вейдер спасибо за ответ< но дело в том что все с ходу к 20 ходу, все соседи, со всех фронтов объявляют мне войну. И прибегают по 3-4 стека. Основная проблема с Брундузием. Просто там никакая дипломатия не помогает. Эпир карает греков,и имеет изначально дружбу с Македонией. Которая в свою очередь всегда негативна по отношению к Риму. 3 раза переигрывал. Разносят в щепки меня на очень высоком. Но нашел выход снизил сложность битв до среднего и поставил время боя 20 минут. Таким образом смог отбиться одним стеком за стенами Брундузия. Играю с модом HPD для Рима. А существует мод такой, который бы делал поведение собак более адекватным? А то эти псы все время убегают и не слушаются.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II