Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Кто на какой сложности предпочитает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

Опрос: Какая сложность? (236 пользователей проголосовало)

Кто на какой сложности?

  1. Лёгкая (4 голосов [1.69%])

    Процент голосов: 1.69%

  2. Средняя (57 голосов [24.15%])

    Процент голосов: 24.15%

  3. Высокая (70 голосов [29.66%])

    Процент голосов: 29.66%

  4. Очень высокая (71 голосов [30.08%])

    Процент голосов: 30.08%

  5. Легендарная (34 голосов [14.41%])

    Процент голосов: 14.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 VictoriusRomanus

VictoriusRomanus

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 521 сообщений
  • Откуда:Владивосток
  • Награды:
Регистрация: 30.сен.12
Слава: 65

Отправлено 11 сентября 2013 - 04:26

memteh, играю на ВХ. У меня из крупынх фракций уже отбросили копыта: Македония, Эпир, Египет, ну и Карфаген допиливаем. Хотя в основном Карфаген снес не я, а минор (название не помню, но начинается на Г, Гарминида что ли). Они там и Ливию взяли и сам Карфаген. Вот с кем я буду воевать! :)
  • 0

Все прекрасно, как сон.
Сон придет и уйдет.
Наша жизнь- сон во сне…


#82 darkangel

darkangel

    Козак

  • CиЧевик
  • 235 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород
Регистрация: 12.мар.09
Слава: 0

Отправлено 11 сентября 2013 - 11:57

сейчас играю на оч. сложном.. попробовал сначала на легендарном, но увы, когда весь мир объявил мне войну и разорвал как тузик грелку, решил немного откатиться назад, посмотреть как там будет)
  • 0

#83 Ramono

Ramono

    Козак

  • CиЧевик
  • 278 сообщений
  • Откуда:Доминиканская Республика.
  • Награды:
Регистрация: 20.ноя.09
Слава: 9

Отправлено 11 сентября 2013 - 12:02

Играю за Рим...тоесть играл ), на ходах так 250-х разорвали в пух и прах, играл на средней, в общем кампания не удалась, теперь играю за Иценов, очень интересно.
  • 0

#84 Эвердон

Эвердон

    Козак

  • Сердюк
  • 506 сообщений
Регистрация: 02.ноя.10
Слава: 31

Отправлено 11 сентября 2013 - 12:08

Блин , да что вы за везунчики Я начал уже 5 кампанию. Играл за Афины, Спарт, сейчас за Македонию. Играю ТОЛЬКО на легенде и на меня никто, повторяю никто ни разу не напал. А у меня знаете ли правила, выработанные еше с 1 меда. Самому ни кого первым не атаковать Вот и сижу ходов 70 а потом новую компанию начинаю Ибо с 1 провой в цивилизацию играть не интересно ((
  • 0

#85 darkangel

darkangel

    Козак

  • CиЧевик
  • 235 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород
Регистрация: 12.мар.09
Слава: 0

Отправлено 11 сентября 2013 - 12:13

Блин , да что вы за везунчики Я начал уже 5 кампанию. Играл за Афины, Спарт, сейчас за Македонию. Играю ТОЛЬКО на легенде и на меня никто, повторяю никто ни разу не напал. А у меня знаете ли правила, выработанные еше с 1 меда. Самому ни кого первым не атаковать Вот и сижу ходов 70 а потом новую компанию начинаю Ибо с 1 провой в цивилизацию играть не интересно ((

странная у тебя игра...везунчики говоришь- слив не считаю везением если честно)
  • 0

#86 Эвердон

Эвердон

    Козак

  • Сердюк
  • 506 сообщений
Регистрация: 02.ноя.10
Слава: 31

Отправлено 11 сентября 2013 - 12:16

странная у тебя игра...везунчики говоришь- слив не считаю везением если честно)

Завидую потому что движение есть, борьба - это дучше чем мертвая тишь )
  • 0

#87 dmitry009

dmitry009

    Молодик

  • CиЧевик
  • 29 сообщений
Регистрация: 22.авг.13
Слава: 0

Отправлено 11 сентября 2013 - 12:25

Играю на очень сложном за Рим. Правда времени хватило сделать 30 ходов. Очень интересно.
  • 0

#88 darkangel

darkangel

    Козак

  • CиЧевик
  • 235 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород
Регистрация: 12.мар.09
Слава: 0

Отправлено 11 сентября 2013 - 12:28

Завидую потому что движение есть, борьба - это дучше чем мертвая тишь )

тогда так ..движение было до хода 55, потом стоймя все было, а в 90-м каюк) вот и все
  • 0

#89 memteh

memteh

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 214 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 03.сен.13
Слава: 37

Отправлено 11 сентября 2013 - 12:42

Блин , да что вы за везунчики Я начал уже 5 кампанию. Играл за Афины, Спарт, сейчас за Македонию. Играю ТОЛЬКО на легенде и на меня никто, повторяю никто ни разу не напал. А у меня знаете ли правила, выработанные еше с 1 меда. Самому ни кого первым не атаковать Вот и сижу ходов 70 а потом новую компанию начинаю Ибо с 1 провой в цивилизацию играть не интересно ((

Придется вам поступиться вашими принципами и таки самому начать экспансию) А то ведь ИИ не глуп, знает что с вами лучше не связываться, поэтому предпочитает сам не атаковать)
  • 0

#90 suvorov007

suvorov007

    Молодик

  • CиЧевик
  • 23 сообщений
Регистрация: 07.ноя.09
Слава: 0

Отправлено 11 сентября 2013 - 12:44

Во все игры серии, играю на высоком. Имхо самая нормальная сложность, т.к. на норме ии уж совсем ватный и не может ничего противопоставить ни на глбальной ни на боевой картах, а на очень высоком начинается бред в виде неработающей дипломатии, тупого спама стеков из воздуха и ополченцев разгоняющих элитные войска.

В Риме 2 только на легенде, да еще с модами только так будет интересно играть... там хоть какое то сопротивление от ИИ есть )))Две компании на высоком и на оч. высоком играл... за Македонию, тупо всех захватвал... причем не только минорные фракции, а Египет, Понт, Эпир... да кстати еще ИИ видя твой стэк приближающийся к городу часто уводит свои войска, либо грузит на корабли, оставляя один стэк, либо вообще только гарнизон... причем мой стэк из 20 юнитов, а у ИИ обычно 2-3 стэка (то есть у него численный перевес)... но даже если он оставляет Армии на охрану то его 2000-3000 тысячи солдат все равно проигрывают моим, т.к. у ИИ нету хороших юнитов, а только копейщики и застрельщики (ну может 1-2 отряда более силных юнитов). Думаю это все доправят патчами... но после нескольких экспериментов понял, что легендарный самое то... кстати и ИИ на страт карте тогда более агрессивный + сам начинаешь все тщательно планировать и использовать агентов по максу )))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II