Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по геймплею


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1379

#361 Ataturk

Ataturk

    Молодик

  • Сирома
  • 7 сообщений
Регистрация: 06.сен.13
Слава: 0

Отправлено 24 февраля 2014 - 19:46

Привет. Подскажите, сколько всего ходов дано на достижение победы в компании Цезаря?
  • 0

#362 gReEn0110

gReEn0110

    Молодик

  • CиЧевик
  • 38 сообщений
Регистрация: 29.ноя.11
Слава: 0

Отправлено 24 февраля 2014 - 20:45

В окне генерала (там где навыки) есть кнопка "Заменить". Заменяешь одного генерала на другого, в процессе предлагают выбрать тип телохранителей.

Это то понятно, только мне нужно заменить не генерала, а его охрану, так как я его уже нехило прокачал... :huh:

Сообщение отредактировал gReEn0110: 24 февраля 2014 - 20:46

  • 0

#363 cherep213

cherep213

    Молодик

  • CиЧевик
  • 46 сообщений
Регистрация: 20.окт.12
Слава: 0

Отправлено 24 февраля 2014 - 21:57

Это то понятно, только мне нужно заменить не генерала, а его охрану, так как я его уже нехило прокачал... :huh:

Меняете генерала, ждете следующего хода, когда тот вернется на службу, меняете еще раз
  • 0

#364 gReEn0110

gReEn0110

    Молодик

  • CиЧевик
  • 38 сообщений
Регистрация: 29.ноя.11
Слава: 0

Отправлено 24 февраля 2014 - 22:00

Меняете генерала, ждете следующего хода, когда тот вернется на службу, меняете еще раз

Хм, спасибо, не подумал, прокачка останется?
  • 0

#365 cherep213

cherep213

    Молодик

  • CиЧевик
  • 46 сообщений
Регистрация: 20.окт.12
Слава: 0

Отправлено 25 февраля 2014 - 10:41

Хм, спасибо, не подумал, прокачка останется?

Конечно останется. Вы же нанимаете того же самого персонажа.
  • 0

#366 Rup

Rup

    Козак

  • Сердюк
  • 905 сообщений
Регистрация: 13.сен.13
Слава: 189

Отправлено 25 февраля 2014 - 19:16

Конечно останется. Вы же нанимаете того же самого персонажа.

Вдогонку. А прокачка отряда? Тоже пользуюсь этим методом, перетасовывая генералов. Но, всегда, проделывал с "зелёными" в плане навыков телохранителей.
  • 0

#367 Tevet

Tevet

    Молодик

  • CиЧевик
  • 15 сообщений
Регистрация: 18.фев.14
Слава: 0

Отправлено 25 февраля 2014 - 20:23

Прошел кампанию за египет, начал за арвернов, за египет с таким как-то не встречался, подсобите, кому не лень =) Племя-союзник попросило влезть в его войну, я согласился. Пришло сообщение, мол поскольку я вступил в войну по просьбе союзника, то я могу предложить ему цель. Как это сделать? Как раз хочу город атаковать, вместе будет проще.Заранее благодарю за помощь!
  • 0

#368 Olmiz

Olmiz

    Джура

  • CиЧевик
  • 51 сообщений
Регистрация: 03.апр.10
Слава: 0

Отправлено 26 февраля 2014 - 00:44

1014463[/url]']Прошел кампанию за египет, начал за арвернов, за египет с таким как-то не встречался, подсобите, кому не лень =) Племя-союзник попросило влезть в его войну, я согласился. Пришло сообщение, мол поскольку я вступил в войну по просьбе союзника, то я могу предложить ему цель. Как это сделать? Как раз хочу город атаковать, вместе будет проще.Заранее благодарю за помощь!

В меня дипломатии внизу слева есть значок - орел со стрелкой вниз. Это и есть меню указания цели союзникам. Можно прямо на стратегической карте цели - армии или города противников - указывать (не выходя из меню дипломатии), а можно на тактической - для этого нужно там же щелкнуть на кнопку тактического режима справа. Кто знает, какой параметр культуры нужен, чтобы город засчитывался для культурной победы? 70%, 90%, 100%?

Сообщение отредактировал Olmiz: 26 февраля 2014 - 00:45

  • 0

#369 Tevet

Tevet

    Молодик

  • CиЧевик
  • 15 сообщений
Регистрация: 18.фев.14
Слава: 0

Отправлено 27 февраля 2014 - 02:11

У моей армии есть два перка:1. Урон всех мечников +5%2. Урон всех воинов ближнего боя +5%Эти умения стакаются или замещают друг друга? У мечников в составе армии в итоге будет +5 или +10% к урону?
  • 0

#370 sokolonis

sokolonis

    Козак

  • CиЧевик
  • 160 сообщений
  • Откуда:москва
Регистрация: 03.апр.10
Слава: 0

Отправлено 27 февраля 2014 - 11:38

"стакаются", да, у мечников будет +10% к урону.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II