Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Divide Et Impera(DEI)v1.2.6(17.7.2020).Русификатор v1.2.6

лучший глобальный мод

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7350

#988835 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 07 декабря 2013 - 16:52

th_deimain.1536508334.png

Главная задача мода: дать игрокам наиболее исторически точный,трудный и долгий геймплей в рамках Рим2.
Последняя версия мода:DEI 1.2.6(17.07.2020)   
http://totalwar.fun/...0/#entry1225862
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Русификатор для DEI v 1.2.6
Автор, gurvinek2005
http://totalwar.fun/...19#entry1225857
- основная версия - https://yadi.sk/d/rEAJpCBVzqzIaQ;
 - Стим-версия - https://steamcommuni.../?id=2173419800.

Спойлер

Команда авторов DEI
Спойлер

САБМОДЫ
Спойлер

Компания,Реформы,Общественный Порядок,Гражданская война,система АОР,новые Эдикты, Система Снабжения
Спойлер

Агенты и генералы
Спойлер

Особенности Боевой системы и её важные обновления
Спойлер

Количество солдат в юните и обновления мода
Спойлер

Производительность и решении технических проблем в DEI
Спойлер

Разное
Спойлер


Сообщение отредактировал U633: 25 июля 2020 - 02:38

  • 37

#521 Go0lden_Archer

Go0lden_Archer

    Козак

  • Сердюк
  • 416 сообщений
  • Откуда:Киев, Украина
  • Награды:
Регистрация: 15.дек.10
Слава: 19

Отправлено 13 января 2014 - 01:58

Нажимаю конец хода и игра зависает. Должен быть ход других фракций, а оно висит на самой первой - Селевках. Что может быть? Из модов только ДЕИ...

Подключите ]]>этот мод-фикс]]> и попробуйте еще раз. До выхода 0.7 это заплатка которая помогает справляться с крашами из-за бага в традициях армий DeI.
  • 0

#522 curseddoc

curseddoc

    Козак

  • CиЧевик
  • 272 сообщений
  • Откуда:Ижевск
Регистрация: 16.ноя.09
Слава: 18

Отправлено 13 января 2014 - 02:05

curseddoc

Realistic Roman Army
]]>http://rusfolder.com/39456976]]>
Пиратствуете потихоньку? Нехорошо. B)

И в мыслях не было. Просто начиная с Империи Тотал Вара к стиму питаю резкую неприязнь. А тут еще скачивает, гад, не шибко спрашивая, заменяя мои изменения. Я уже запарился бекапы делать. :(
Не, Рим купил, где-то в ноябре, когда комп починил и патчами игру подрпавили.

Хм... А на пиратках моды тоже пойдут? Может пиратку скачать? :)


Кстати, ИИ в кампании так и продолжает... изумлять. Карфаген имея кучу денег не нанимает армию, в итоге невероятно быстро сдает свои позиции и в Испании, и в западной Африке. Плюс начинают на них давить южные соседи и все... Блин, да они Сиракузам умудряются сдавать Лилибей и Карфаген! :(
Эпир сливает войну Спарте, со свистом, теряя оба своих города.
Птолемеи давят Селевквидов, последние имея кучу денег не нанимают армии...

В общем, самое обидное, у фракций денег - до хренища, но армии они не нанимают. Чего ждут то? :(

Сообщение отредактировал curseddoc: 13 января 2014 - 02:09

  • 0

#523 Go0lden_Archer

Go0lden_Archer

    Козак

  • Сердюк
  • 416 сообщений
  • Откуда:Киев, Украина
  • Награды:
Регистрация: 15.дек.10
Слава: 19

Отправлено 13 января 2014 - 02:44

И в мыслях не было. Просто начиная с Империи Тотал Вара к стиму питаю резкую неприязнь. А тут еще скачивает, гад, не шибко спрашивая, заменяя мои изменения. Я уже запарился бекапы делать. :( Не, Рим купил, где-то в ноябре, когда комп починил и патчами игру подрпавили.

Если вам нужно оставить какой то мод, переименуйте его и всё. Далее отключаете "официальную" версию, и играетесь сколько хотите с вашей, переименованной. Намного проще и удобнее чем париться с поиском модов, да и зачем, когда всё на расстоянии одного клика :)

Кстати, ИИ в кампании так и продолжает... изумлять. Карфаген имея кучу денег не нанимает армию, в итоге невероятно быстро сдает свои позиции и в Испании, и в западной Африке. Плюс начинают на них давить южные соседи и все... Блин, да они Сиракузам умудряются сдавать Лилибей и Карфаген! :( Эпир сливает войну Спарте, со свистом, теряя оба своих города. Птолемеи давят Селевквидов, последние имея кучу денег не нанимают армии...В общем, самое обидное, у фракций денег - до хренища, но армии они не нанимают. Чего ждут то? :(

Вы уверены что играете с в DeI? У меня ИИ постоянно нанимает армии, пару ходов назад отбивался от 5 полностью набранных стеков средне-элитных войск Селевдиков, после того как наскоком отхватил их поселения в Мидии Магне. А в моей прошлой кампании у Карфагена было 6-7 стеков постоянно набранных, у Рима и того больше... Когда у них еще было много территорий, т.е. до моего прихода :D
  • 0

#524 okcida

okcida

    Джура

  • CиЧевик
  • 97 сообщений
Регистрация: 30.мая.11
Слава: 6

Отправлено 13 января 2014 - 05:28

Доброго дня суток паны!Играю сей великолепный мод-жду дальнейших обновлений!Играю за Карфаген, собственно вопрос - как вернуть кнопку "держать строй" ливийской пехоте ? ( в смысле где именно и какую строку подредактировать)?Это я считаю недопустимым что ливийской пехоте убрали данную функцию, даже у карфагенских галлов есть это функция. Или автор мода считает что ливийская пехота не умела держать построение? очень странно... Вроде как при Каннах ливийская пехота вооруженная на римский манер прекрасно держало строй и закрыло кольцо окружения.А тут что ливийцы, что иберы, что ранние галлы все едино (в смысле без построения)А в общем положительные впечатления от мода.
  • 0

#525 alex3005

alex3005

    Козак

  • Сердюк
  • 427 сообщений
  • Откуда:Архангельская глубинка
  • Награды:
Регистрация: 05.фев.08
Слава: 10

Отправлено 13 января 2014 - 08:40

И все-таки у меня одного так:Начал компанию за Юлиев на DEI 0.6j + 7 субмодов от Яркиса + фикс триумфа + фикс от вылета при ходде ИИ, в первой же битве увидел какие-то непонятки: левисы по умолчанию метают огненные дротики (кнопки отключения нет). Это так должно быть или баг, может как-то правится.
  • 0

#526 Go0lden_Archer

Go0lden_Archer

    Козак

  • Сердюк
  • 416 сообщений
  • Откуда:Киев, Украина
  • Награды:
Регистрация: 15.дек.10
Слава: 19

Отправлено 13 января 2014 - 10:28

И все-таки у меня одного так:Начал компанию за Юлиев на DEI 0.6j + 7 субмодов от Яркиса + фикс триумфа + фикс от вылета при ходде ИИ, в первой же битве увидел какие-то непонятки: левисы по умолчанию метают огненные дротики (кнопки отключения нет). Это так должно быть или баг, может как-то правится.

Это вы себе что то лишнее наставили, или не так наставили. Так же возможно сабмод Яркиса изменяющий флот. Он дал всем метателям шанс поджечь цель, только вроде как визуально этот эффект убрал, я у себя проверил, у меня Левисы метают обычные дротики.
  • 0

#527 curseddoc

curseddoc

    Козак

  • CиЧевик
  • 272 сообщений
  • Откуда:Ижевск
Регистрация: 16.ноя.09
Слава: 18

Отправлено 13 января 2014 - 11:09

Если вам нужно оставить какой то мод, переименуйте его и всё. Далее отключаете "официальную" версию, и играетесь сколько хотите с вашей, переименованной. Намного проще и удобнее чем париться с поиском модов, да и зачем, когда всё на расстоянии одного клика :)Вы уверены что играете с в DeI? У меня ИИ постоянно нанимает армии, пару ходов назад отбивался от 5 полностью набранных стеков средне-элитных войск Селевдиков, после того как наскоком отхватил их поселения в Мидии Магне. А в моей прошлой кампании у Карфагена было 6-7 стеков постоянно набранных, у Рима и того больше... Когда у них еще было много территорий, т.е. до моего прихода :D

Уверен. :)Скачиваю с твцентра, 06j сейчас стоит. Варвары, Эпир, Парфия имеют полные стеки, и вообще государства, имеющие... хм... классификацию "Преобладание на Суше". У Сиракуз полный стек стоит и флот. У Афин со Спартой по два стека. А вот Селевквиды и Карфаген до упора стеки пока не догоняют. Может все начнется хода с 40го? Просто они ну ОЧЕНЬ много земель теряют к 20му ходу. Судя по таблицам, Карфаген и не будет нанимать на все деньги войска, даже в случае тотальной войны. Может найми Карфаген полные стеки сейчас, и вся Испания будет белой за 5-6 ходов, поэтому их попинывают? Сейчас убрал туман войны и правкой сейвов стараюсь дотянуть Карфаген до войны с Римом в статусе сверхдержавы античности, а не пинаемого со всех сторон молочного бычка. Свебов, Арвенов, Эпир и Селевквидов тоже немного прикрываю. Жду 40х ходов. В более старой версии в 40е ходы начался для Рима кошмар. Далекий от истории, но кошмар. :)
  • 0

#528 Go0lden_Archer

Go0lden_Archer

    Козак

  • Сердюк
  • 416 сообщений
  • Откуда:Киев, Украина
  • Награды:
Регистрация: 15.дек.10
Слава: 19

Отправлено 13 января 2014 - 11:22

Сейчас убрал туман войны и правкой сейвов стараюсь дотянуть Карфаген до войны с Римом в статусе сверхдержавы античности, а не пинаемого со всех сторон молочного бычка. Свебов, Арвенов, Эпир и Селевквидов тоже немного прикрываю. Жду 40х ходов. В более старой версии в 40е ходы начался для Рима кошмар. Далекий от истории, но кошмар. :)

Советую поставить HPD мод под фракцию за которую играете. Тогда не нужно будет париться и нянчиться с мажорами. У меня сейчас Карфаген контролирует Афирку, ВСЮ Испанию и активно воюет с Римом, который в свою очередь контролирует весь сапог, Цизальпину, Провинцию... Селевкиды вообще сейчас держат под собой 5 полных провинций, среди которых Сирия и Мессопотамия, обе на 4 поселения т.е. А вот Свебов убили Бойи :D
  • 0

#529 curseddoc

curseddoc

    Козак

  • CиЧевик
  • 272 сообщений
  • Откуда:Ижевск
Регистрация: 16.ноя.09
Слава: 18

Отправлено 13 января 2014 - 11:34

Советую поставить HPD мод под фракцию за которую играете. Тогда не нужно будет париться и нянчиться с мажорами. У меня сейчас Карфаген контролирует Афирку, ВСЮ Испанию и активно воюет с Римом, который в свою очередь контролирует весь сапог, Цизальпину, Провинцию... Селевкиды вообще сейчас держат под собой 5 полных провинций, среди которых Сирия и Мессопотамия, обе на 4 поселения т.е. А вот Свебов убили Бойи :D

У меня HPD под Рим, Свебов выносят Бойи, если сейв не правлю. На 12й ход у Карфагена отбирают оба испанских города, к 15му - Баллеарские острова и на западе Африке город. Может потом и идет откат у Карфагена, но... сомнения мучают.
  • 0

#530 Go0lden_Archer

Go0lden_Archer

    Козак

  • Сердюк
  • 416 сообщений
  • Откуда:Киев, Украина
  • Награды:
Регистрация: 15.дек.10
Слава: 19

Отправлено 13 января 2014 - 11:37

У меня HPD под Рим, Свебов выносят Бойи, если сейв не правлю. На 12й ход у Карфагена отбирают оба испанских города, к 15му - Баллеарские острова и на западе Африке город. Может потом и идет откат у Карфагена, но... сомнения мучают.

Ну не знаю, у меня Карфаген спокойно разносит миноров и держится под ударами Рима. Правда в прошлой кампании их совместными усилиями выкинули на задворки Испании объединённые армии Римлян, Антигонидов и Птолемеев. Но так то все кампании разные, но войска у меня все фракции отлично набирают.

Сообщение отредактировал Go0lden_Archer: 13 января 2014 - 11:37

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II